Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
правильно ли подобрано лечение
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 9:54    Заголовок сообщения: правильно ли подобрано лечение Ответить с цитатой

Добрый день!Подскажите нужно ли лечение, беременность 21 неделя,по выделениям меня ничего не беспокоит, у мужа тоже все хорошо. В консультации В 15 недель сдала мазок он показал: С -лейкоциты 30-40, V-15-20, флора не обнаружено,грибы р.кандида не выделены,enteroccoc feccalis умеренное количество. примечание что на момент сдачи я была немного простужена(насморк и болело горло).врач не стала брать опять мазок а назначила свечи полижинакс 1св.12дней, и оправила сдавать на инфекции.Свечи я ставить не стала, так как решила сдать бак пасев. и на инфекции.В итоге инфекции все отрицательно. бак посев: лактобактерии 10*6, гарднелла 10*4. и никаких энтерококов что были в мазке нету(т.е. у меня возникли сомнения по поводу достоверности результатов первого мазка)чувствительность к антибиотикам не написана.Врач в консультации посоветовавшись с кем то, сказала что у меня гарднелез и прописала лечение метронидазол 500мг 3раза 7дней, флуомизин 0,75 1т.в день 7дней.
подскажите нужно ли лечение если меня ничего не беспокоит( я боюсь что после такого лечения точно будет дизбактериоз влагалища. еще у меня хронический тонзилит и периодически болит горло.может это сказываться на качество мазка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:30     Ответить с цитатой

барсучка
Добрый день!!!
Учитывая ваши результаты анализов назначенное лечение провести надо. Хр. тонзиллит не влияет на качество мазка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
барсучка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 112
Откуда: новосибирск, заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 15:35     Ответить с цитатой

спасибо)а мужу нужно проводить лечение?мой гинеколог сказала,что не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 15:45     Ответить с цитатой

барсучка
Добрый день!!!
В данном случае мужу действительно лечение не требуется .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах