Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
ребенок прикусывает щечки,во рту эрозии и полосы
врачи в один голос говорят,что аллергия,лечимся,а лучше не становится

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:39    Заголовок сообщения: ребенок прикусывает щечки,во рту эрозии и полосы Ответить с цитатой

Пожалуйста,помоги!Я не знаю куда обращаться.Мне кажется,что у ребенка что-то не ладное.Сыну в апреле будет 4 года.Несколько месяцев назад стали замечать,что сынок прикусывает щечки.Он не даёт нормально посмотреть.В общем когда лучше рассмотрели,то заметили в ротике какие-то болячки,похожие на эрозии и полосы,и язычок географический.Ребенок говорит,что щипет ему.Они не только на щечках,но и на губах с внутренней стороны.Обращались к нескольким стоматологам и педиатрам.Говорят,что что-то аллергическое.Но от аллергии ничего не помогает,да и ребенок не аллергик.Пили и пробиотики и всякие линексы,нормобакты,от аллергии зодак и фенистил...В общем я подозреваю,что диагноз изначально не правильный.Но куда нам еще обращаться не знаю!?Может к вирусологу или хирургу?Ребенок постоянно ногти грызет,-дурная привычка,может что-то занёс?!Я хотела узнать,может можно сделать анализ пцр,мазочек взять из ротика?Или такие анализы не делаются?Если нужно,я позже попробую выложить фотографию этих болячек из ротика.И сколько у вас в клинике будет стоит консультация,у нас сейчас трудное материальное положение.Вообще,что это еще может быть?
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бахманн Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Кzena доброе утро!
Не видя Вашего ребенка очень трудно ответь, нужен осмотр. Много разных причин может быть. Приходите на диагностику и консультацию, мы Вам поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кzena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 634
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:35     Ответить с цитатой

А куда приходить?И к какому доктору лучше?
_________________
Продам дублёнку р-р примерно 48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=67147527&highlight=%EAzena#67147527
Нужности для малышей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=66035043&highlight=%EAzena#66035043

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бахманн Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 23:11     Ответить с цитатой

Кzena добрый вечер!
Приходите в Дентал-сервис, к любому детскому стоматологу!
На консультацию можно записаться по ☎️3080000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Кzena
у меня грыз щечки изнутри, и язычок жевал, во сне тоже бывало. Он у меня соску сосал до 2,5 лет. во сне ее выплюнет и на фазе полупросыпания по ночам - он, видимо, вместо соски нажевывал щечки. тоже были симметричные две типа язвочки на внутр. стороне щек напротив 5х зубов. беленькие такие. я сначала тоже заподозрила молочницу, потом поняла причину.
Это может быть просто как вредная привычка, тем более он грызет ногти.
Я сама иногда когда нервничаю, начинаю грызть губы ))
Думаю, что ничего в этом страшного нет, по крайней мере повлиять на это вы вряд ли сможете. это скорее к психологу или неврологу (как вредная привычка)
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах