Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Гладильный пресс
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7865
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:04    Заголовок сообщения: Гладильный пресс Ответить с цитатой

Гладильный пресс для костюма. Кто пользуется\видел в использовании? Отзывы,плиз....
Надоело гладить брюки. Может удобная вещь, этот гладильный пресс? стоит ведь 5-6тыс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 0:12     Ответить с цитатой

где это вы так дешево отыскали? :shock: я видела такие штуки в районе 1,5 тыс баксов.... еще радует автомат для глажки рубашек! тоже по сумасшедшей цене!!! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 23:00     Ответить с цитатой

Я, конечно, не про пресс (типа не в тему), но название темы уж очень подходящее... :-P
В программе Субботник высмотрела, что стрелочки на брюках перед глажкой с изнаночной стороны надо провести мылом. Потом очень хорошо держатся. А опрыскивать водой с добавлением уксуса (на 1л воды 1ч.л).
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:40     Ответить с цитатой

Про мыло... мама смачивает марлю в мыльном растворе (не сильном естественно) и гладит отцу брюки. Убирается небольшое загрязнение и стрелочки долго держаться. Я тоже своему мужу стала так гладить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7865
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:13     Ответить с цитатой

нагладишь, а он потом плюх в машину, пока до работы доедет, от глажки мало что останется. А про костюмы их натуральных тканей, вообще молчу, не прогладишь их толком. Вот и хотела, чтоб вечером аккуратненко так повесил на этот пресс, а утром все ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 22:51     Ответить с цитатой

Блин! изпсиховалась вся :evil: Хотела мужу погладить брюки..., ерунда какая-то получается. Такое ощущение, что до этого брюки выглядели лучше. Он сам их гладит. Но я тоже хочу сделать ему приятное. Себе глажу нормально (одни свои брючки ношу со стрелочками), а ему не получается. какие то здоровые кажутся, на доску брючина не входит, всё съезжает!!! Фигня короче :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galunchik R
Студент
Студент


На сайте с 08.02.06
Сообщения: 1806
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, Станиславский ж\м
Карта № 001979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 0:10     Ответить с цитатой

LX писал(а):
Блин! изпсиховалась вся :evil: Хотела мужу погладить брюки..., ерунда какая-то получается. Такое ощущение, что до этого брюки выглядели лучше. Он сам их гладит. Но я тоже хочу сделать ему приятное. Себе глажу нормально (одни свои брючки ношу со стрелочками), а ему не получается. какие то здоровые кажутся, на доску брючина не входит, всё съезжает!!! Фигня короче :(

Это, наверное, у Вас на фоне беременности. Я вообще не могла гладить во время беременности, особенно брюки со стрелками. :evil: -кто их придумал вообше.Прямо бесилась, что у меня то они двойные, то вообще непонятно что. Сейчас вот поспокойнее. Может привыкла.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 10:08     Ответить с цитатой

У нас есть пресс для брюк. Сначала оч. нравился. Прямо радикально решил проблему. А через некоторое время стал ткань как бы заминать - мелкими волнами делать- и стрелки уже не такие качественные получались. Теперь используется в качестве вешалки, преимущественно :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Кто знает, на данный момент где можно приобрести прессы для брюк ?
Что то типа такого :

Пресс-вешалка для брюк ARIS Mike 354


Пресс-вешалка для брюк ARIS Eurostir 355
Цитата:
Пресс подвергает брюки тепловому и механическому воздействию. Тепло способствует пластификации волокон, а механическое воздействие дает возможность полностью распрямить поверхность ткани и создать при охлаждении устойчивый эффект на ней.

Пресс состоит из двух сдвигающихся полотен, одно из которых нагревается до температуры 56 градусов Цельсия . На обратной пресса находится пульт управления . При включении пресс достигает максимальной температуры и поддерживает ее в течении 55 минут После чего пресс автоматически отключается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Jul'chik
да за 4,5 года, я нашла уже то, что искала :yes:
Для меня это было актуально в 2010 г.
Сейчас уже нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каринэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 436
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:14     Ответить с цитатой

а кто нибудь может поделиться опытом использования своих гладильных прессов?поюсы и минусы такого преобретения и стоит ли вообще покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 11:21     Ответить с цитатой

Каринэ
я на подарок покупала, поэтому "не сильна в отзывах", но одаряемый активно пользуется :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах