Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Роды после прижигания эрозии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 22:39     Ответить с цитатой

Во время первой Б нашли небольшую эрозию. После родов прижгла. Во время вторых родов матка медленно раскрывалась, воды отошли. Ставили капельницу. Может и есть какая-то взаимосвязь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shprot'ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3684
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 12:23     Ответить с цитатой

У меня так дело было: в 18 лет одна очень умная тетенька Г прижгла мне эрозию житким азотом, сказала хороший метод, все будет замечательно. Когда я пошла рожать в 21 год, то воды отошли на 34 недели, но вот шейка оказывается взялась кольцом и никак не хотела раскрываться, что мне только не кололи, но врач за что ей большое спасибо на КС меня не пустила, стимулировала как могла, в результате 19 часов и мы родились, правда слабенькие, 3 дня в инкубаторе, зато сейчас большие и здоровые. Вот она тогда ругалась, что кто это мог додуматься нерожавшей прижегать да еще и азотом :eek: :mad: но ничего не попишешь, в рещультате 2Б по тому же сценарию, опять угроза, маленькая шейка, швы, кольцо и т.д. ;) правда роды за 7 часов, но тоже под капельницей, что будет в этот раз не знаю, но буду очень надеяться, что все пройдет хорошо! :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nicole86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 70
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 7:54     Ответить с цитатой

Где то лет за 10 до родов прижигала эрозию электроволновым методом, на родах проблем с шейкой не возникло. Подружка года за 2 до родов тоже им же прижигала и тоже все хорошо прошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Мне прижигали эрозию где-то за 2 года до родов. На родах сразу сказали - опять эрозия выскочила. В итоге потом опять пришлось прижигать. Видимо у кого как, кому как повезло:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 343
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Чуть меньше года назад лечила эрозию радиоволновым методом. Надеюсь на родах это никак не отразится и с шейкой все будет ок :roll:
_________________


Продам свадебное платье :wed: Шифон, прямой фасон, после химчистки. Подробности в л/с ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах