Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Летний домик малышей- 2009! (2)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:10     Ответить с цитатой

девочки, всем приятного вечера ;-) мы гулять пошли

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

nadulecek
желаю выспаться, чтоб фотосессия удалась )

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

nadulecek
а Степе вкусного молочка :-)
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Ого... уже 100 страниц наболтали !:)))
Девоньки, кто новый домик-то будет открывать?
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ронни
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 4800
В дневниках: 77
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:33     Ответить с цитатой

Irusya
Может кто последний пришёл? Хотя Надюша ещё ж не дома... :aga-aga: А где,кстати,Марфусик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**СНЕЖИНКА**
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 676
В дневниках: 31
Откуда: Омск,Комкова 8/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:47     Ответить с цитатой

Девочки,ну ниче вы поболтали :haha: Вроде ненадолго и отлучилась...или мне так показалось...Наверно сегодня все дома сидят без гулянья,вот и сибмамятся.А мы решили на пол сегодня слезть,счастья попытать в ползании)))пока тока крутимся...
_________________
ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Feona писал(а):
а я бегала один раз 5 км, когда в одной фирме работала, там за компанию весело было(особенно после марафона пиво хорошо пошло :lol: )


я тоже так же бегала. ты в какой фирме работала?

ронни
нам помог массаж и еще я подушкой фиксировала голову в ту сторону, которую мне надо. быстро прошло. просто надо следить за этим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 23:44     Ответить с цитатой

fellicity
я работала в Экспресс-продукте у ЧП Шадрин торговым представителем. а ты?
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
fellicity
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.07
Сообщения: 5391
В дневниках: 240
Откуда: Москва, ул. Кастанаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Feona
а я работала в ЗАО Партнер-Синтез в отделе маркетинга
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feona
Академик
Академик


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 9633
В дневниках: 398
Откуда: Космос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 23:48     Ответить с цитатой

fellicity
сейчас домик закончится, надо новый заводить :-)
_________________
:aft18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:09     Ответить с цитатой

ронни писал(а):
Девочки,а кривошею никому не ставили? А то меня беспокоит,что доча всё время в одну сторону головку поворачивает.Это из-за перелома ключички во время родов.Мы же её ложили на лев.сторону.чтобы нагрузку на правую уменьшить.Вот сейчас всё и смотрим налево. Врачи сказали массаж делать и что-то ортопедическое купить.Не помню что,т.к. эту бумажку в карточке оставила. :aga-aga:


У моего сына была, исправила массажиком, делала его сама показал ортопед и апликации парафиновые, на подушке лежать отказался :aga-aga: кривошею заметили в 3 месяца, в 4,5 ее уже не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната Логос
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Москва, Кунцево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Девочки, кто хочет новый домик открыть? пишите в личку, чтобы страничку так быстро не закончить :aga-aga: Не бойтесь, я помогу :love_sibmama: если никто не откликнится, заведу сама, только с оформлением чуть попозже :-)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

nikylka77 и Ромочка
Добро пожаловать! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:38     Ответить с цитатой

доброе утро.. я думала уже новый дом есть... давайте стройте...
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MN
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 11554
В дневниках: 7517
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 11:53     Ответить с цитатой

доброе... я тоже вот искала новый домик :holding:

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

[quote="Ната Логос"] если никто не откликнится, заведу сама



я согласна :cool:
_________________



я Наталья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mursilka
Академик
Академик

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7460
В дневниках: 8540
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:30     Ответить с цитатой

УРА!!! мы вчера опробовали стул для кормления а сегодня горшок!!! у нас плучилось!! теперь маме терпения в высаживании ;)
_________________
Дай каждому дню шанс стать лучшим в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро всем!
Сообщаю наше наблюдение на заметку мамочкам перед прививками.
Первую АКДС поставили нормально. Температурка была только в первый день 37,3 и немного во второй. Антигистамины не давала.
Перед второй прививкой АКДС я, начитавшись и наслушавшись разных советов, 4 дня давала Максиму супрастин (готовила к прививке). Несмотря на это температура поднялась до 37,8 и наверное поднялась и дальше бы, но душа моя не выдержала и я поставила ему свечку эфералган. Прививку переносили тяжело - дня 3 отходил.
Перед третьей прививкой, когда настало время "готовить" к прививке я снова полезла в интернет, наткнулась на статью какого доктора наук инфекциониста, которая утверждает что готовить нужно только если есть показания у ребенка и на наличие температуры или ее размер антигистамины не влияют. Я задумалась, моя логика мне подсказала что может действительно прием антигистаминов тормозит имунные/защитные реакции организма и может сработать наоборот в худшую сторону.
Итог: вчера в час дня поставили 3 АКДС. Немного покапризничали - ножка в месте укола видимо болела. К вечеру разыгрался, раздурился, упрыгался до мокрого состояния, отпрыгал мне все руки. В общем, был бодр и весел! Спал нормально.
С утра и сейчас температуры нет. (37.0 я не считаю за температуру. Тем более при жаре на улице)

Я для себя однозначно сделала вывод, что после второй АКДС у нас была высокая темпа, потому что я давала супрастин. Больше ни перед одной прививкой никогда давать ничего не буду.
Может конечно это просто у нас организм такой, но совпадений слишком много.

Надеюсь кому-то поможет. Но в любом случае - решайте сами и посоветовавшись с педиатром (желательно с тем, которому доверяете как своей маме )
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ната Логос
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Москва, Кунцево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в новый домик: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6057458#6057458
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах