Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Детская мебель недорого
Уход за ребенком и работа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина ромашка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Прочитала отзывы, согласна, что самое важное расставить приоритеты, выработать четкий план и не давать себе слишком устать! Во всем д.б. баланс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Я сижу дома с детьми, садик нам еще не дали. Днем у меня дети уже не спят, тем не менее я успеваю работать по несколько часов в день (пару часов днем, пару часов вечером или ночью, когда все спят).
Работа позволяет в любой момент оторваться от экрана и уделить внимание детям, или поделать домашние дела. Главное - расставить приоритеты, и делать сначала только самые важные дела. Например игрушки мы собираем только 1 раз - вечером. Какой смысл собирать их днем, если через 5 минут все опять будет разбросано? Как-то так ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия М
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 9091
В дневниках: 2
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 13:04     Ответить с цитатой

работаю обычно ночью или во время сна младшего ребенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Организм так мобилизируется, что сколько бы домашних дел и работы ни было, всё успеваешь чудесным образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 15:56    Заголовок сообщения: Уход за ребенком и работа Ответить с цитатой

Lenars
У меня так не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliia_11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.15
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Обычно график дня такой,что утром пока ребенок спит работаю,а когда ребенок проснулся то вместе страюсь делать какие-то мелкие задачи по дому.Обычно много времни для домашних дел мне не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах