Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вопрос про стоимость лечения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasya08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Ребенку 1,5 года. Дисплазия эмали на 4х передних верхних зубах. 4-5 раз покрывали зубки препаратом Fluocal в клинике в Томске. Эмали на поврежденных зубках практически не осталось.
Порекомендовали восстановление эмали под общим наркозом в клинике в Новосибирске. Проводится ли данная процедура в Вашей клинике? Условия проведения и ориентировочная стоимость?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Эльвира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.13
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 23:18     Ответить с цитатой

Tasya08
Добрый вечер! Да,мы лечим детей под наркозом!В нашей сети работают опытные стоматологи и анестезиологи!
Для того,чтобы составить план лечения,нужно определить,сколько зубов нуждается в лечении,насколько разрушены зубки(поражена эмаль,дентин или нерв зуба).От этого будет зависеть стоимость лечения и время наркоза.
Для проведения лечения необходима справка от врача педиатра,что на момент осмотра ребенок не болеет (напримет,ОРВИ), общий развернутый анализ крови.Если ребенок состоит на учете у других специалистов,то справки от них,что хронические заболевания в стабильной стадии,что нет обострения на данный момент. Всек эти анализы дейтвительны 10 дней.
Один час наркоза стоит 7200(газ Севоран),каждые последующие 30 мин 2700. Также отдельно считается стоимость самого лечения. В нашей клинике есть разные пломбировочные материалы,стоимость их тоже различна. При лечении сразу всех зубов действует постоянная скидка на само лечение 20 %, чистка всех зубов делается бесплатно.Также возможна рассрочка(тогда без скидки 20 %).
В детских зубах эмаль очень тонкая(доли миллимера),практически сразу под ней-нерв! Поэтому советую не затягивать с лечением!
Если у Вас есть возможность,то желательно приехать на консультацию и визуальный осмотр к детскому стоматологу,который лечит во сне. Если такой возможности нет, и Вы хотите пролечить зубки у нас,то возможно связаться с доктором по телефону,переслать несколько фото зубов ребенка,обсудить необходимое лечение.
детский стоматолог сети Дентал-Сервис Гракович Э.Н., единый тел.20-20-440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sky_belka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 880
В дневниках: 64
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 0:38     Ответить с цитатой

Добрый день! У ребенка (1.6) кариес, хотим лечить у вас, интересует консультация с целью определения стоимости работ. Подскажите, такой визит к врачу платный или бесплатный? Знакомая водила к вам так своего малыша бесплатно, а по телефону сказали что прием платный Surprised Возможно разница в филиалах?
И еще-чистим ребенку зубы, вроде начинали с позитива, давал чистить, терпел, а сейчас как видит щетку-куксится и чистка только через рев со слезами :-( :-( :-(
Есть подозрения что щетка жесткая. Когда искала, нашла только орал-би 2-4 года, брала на "поиграться" с ней ребенку, поэтому возрасту значение не придала. Конечно попробуем поменять щетку (кстати может посоветуете какую-то конкретную?), но если не поможет то что лучше-продолжать чистить с ревом или давать чистить самому (рева тогда нет, но и качество чистки естественно на нуле)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Эльвира
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.06.13
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 13:25     Ответить с цитатой

Sky_belka
Добрый день! стоимость первичной консультации в нашей сети 400 рублей. Раньше в детской клинике на Ленина,17 были бесплатные консультации,в связи с открытием.
Желательно подбирать время для консультации согласно режиму Вашего малыша(чтоб малышу было комфортно,ведь он и так придет в незнакомое место).
По поводу зуб.щетки...она должна быть по возрасту ребенка!!! также как и зубная паста!!!Главное чистить после каждой еды правильными движениями(выметающими, от десны).Например,у ребенка своя щеточка(на которой щетинки обычно в разные стороны из-за того,что они грызут щетку) и у родителя своя(с "хорошими,правильными" щетинками).Со временем малыш привыкнет,что после еды чистим зубки.Также можно попробовать чистить в игровой форме(посчитать ,погладить зубки щеточкой.....).Попробуйте одновременно с ребенком чистить зубы(вы-себе, он сам -себе,потом вы ему дочищаете зубки).Детям до 11-14 лет следует обязательно дочищать зубы( нет налета-нет кариеса).Но все же,советую проявить немного терпения и не отступать,ведь в большей степени здоровье зубов ребенка зависит от родителей!!!
детский стоматолог сети Дентал-Сервис Гракович Э.Н.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина СС
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.13
Сообщения: 14
Откуда: Колывань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!!даже не знаю с чего начать...4.11.2013 года лечили в вашей клинике зубы дочке (3 года) под наркозом,только нижнюю челюсть!через две недели зубы потемнели и от красоты не осталось и следа!!!через месяц выпала пломба на переднем зубе,как будто пол зубика откололось!чистим зубы строго каждый день,иногда стараемся после сладкого дополнительно,но зубы все равно желтые!возможна ли причина этого в том,что зубы сверху тоже очень сильно поражены кариесом,а передние 4 зуба вообще сточились до десны?!И главный вопрос:"что делать со стертыми зубами?удалить и поставить "расширители"??(к сожалению не знаю как они правильно называются).сколько это стоит?десны у дочери ужасно воспалены,страшно смотреть!какие вообще есть варианты лечения таких зубов?к сожалению в ближайшие пару месяцев не можем попасть на прием,хочется сориентироваться по стоимости заранее,хотя бы приблизительно без стоимости наркоза!!!Заранее благодарна за ответ!чистить верхние зубки почти не дает-больно,поэтому на них сильный налет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бахманн Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Ирина СС
Ответила в личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина508
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 140
В дневниках: 2
Откуда: Окт.район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Были у вас на приеме год назад (консультация). Зубы в очень плохом состоянии (как минимум три кариеса на жевательных,один верхний зуб мы потеряли за этот год,плюс верхние переднии (теперь три) посеребренные и уже со сколами).Тогда нам предложили только лечение во сне,но сумма для нас была не подъемная (в пределах 40тр).
Правильно ли я поняла,что садация (вроде бы :eek: ) применяется от трех лет?нам в сентябре будет три.Можем ли мы применять этот метод?Хотелось бы начать лечение,хоть не большими шагами!Может зуб в месяц :oops: Сколько будет стоить лечение кариеса + "веселящй газ"?Примерно 4 тр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nass-tena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня несколько лет назад откололась половина верхней 6ки, сделала в муниципальной поликлинике. Проходила с пломбой несколько лет, и где-то пол года она отпала. Сколько примерно будет стоить сделать зуб? там 3 канала точно мертвые, может уже и 4й. нет ровно половины зуба, от самого основания, уходит под десну. Можно ли еще пломбу поставить? или нужна коронка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tremasova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:32     Ответить с цитатой

nass-tena
Здравствуйте. "Судьбу" Вашего зуба может решить во-первых осмотр, во-вторых снимок или даже компьютерная томография (чтобы рассмотреть и оценить зуб со всех сторон ! ), а так же консультация не только стоматолога-терапевта, но и эндодонтиста-микроскописта (т.к. требуется качественное перелечивание каналов !) и стоматолога-ортопеда (который фиксирует искусственные коронки). Стоимость, как Вы понимаете, будет зависеть от конкретной ситуации и от Вашего выбора варианта лечения.
С уважением, детский стоматолог Тремасова Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Анастасия
Академик
Академик


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 13293
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить лечение вот этих зубов.
кариес на 7 зубах небольшой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Горбачева Ксения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:18     Ответить с цитатой

Анастасия Юношева
Здравствуйте, ответила в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прекрасная Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.12
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ребенку 1год7мес. В муницип.поликлинике сказали, что на четырех зубиках (1 зубик - передний сверху, остальные 7-8 зубики) небольшие дырочки и их нужно лечить. Сколько будет стоить лечение у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Доктор Виктория
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.12
Сообщения: 193
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ответила в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах