Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Строительство дома в кредит?
Ипотека или кредит на строительство?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mama Di
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Тоже хотим строится в кредит :-)
Мы рассматриваем вариант через фирму. Заключаем договор, берем кредит через них. Только фирм таких что-то мало, не по выбираешь :aga-aga: Может кто так строился и посоветует фирму?
_________________
Безмолочный пробиотик Нормофлорин
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1640890
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛитлБух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 19:26     Ответить с цитатой

Участок оценили в 500 тысяч, плюс мои доходы, плюс страховка моей жизни на всю сумму. Все правильно у них продумано. Страховку продлеваю каждый год. Нормально.
Но когда сдала все документы сильно тянули с решением. Давила на них серьезно. Можно сказать взяла напором.
Это моя третья ипотека, предыдущие две были в Сбере, по этому "все знаю и умею" как сказать, что ответить. С высоты своего опыта Сберу дам троечку, а Россельхозу пять балов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SavaNSK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 1:30     Ответить с цитатой

ЛитлБух
Если не секрет, какую сумму брали и под какой процент?
Кто в курсе, как сейчас обстоят дела с кредитом на строительство, что бы было возможно погасить МК.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:52     Ответить с цитатой

Программы в Сбере и Россельхозбанке пока закрыты. :aga-aga:

А у меня негативный опыт с Россельхозом- подала перед этими еще событиями документы- то в одном месте тянули 3 недели, то в другом, им звонишь- у нас много работы, ждите. А в итоге служба безопасности их вообще потеряла...

В итоге время упущено, а потом бац и кризис... в итоге сидим, курим... :-(
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SavaNSK
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 14:59    Заголовок сообщения: Строительство дома в кредит? Ответить с цитатой

Печально, ооочень печально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadezhd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Узнавали в россельхозе дают кредит под строительство, правда на каких условиях еще не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 22:29     Ответить с цитатой

SvetikYa
только кто ее щас дает ? :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6065
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Нашла, Россельхоз снова дает. Ставка от 17 %.
Посчитала на их калькуляторе- маловато и дороговато. :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах