Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Черное море. Санатории
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitka Kuza
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 6214
В дневниках: 78
Откуда: NSK/Berdsk
Карта № 015075
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 6:09     Ответить с цитатой

Marusya
Подскажите пожалуйста какие лечебные процедуры проводят в санатории?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.03
Сообщения: 708
В дневниках: 6
Откуда: Академгородок
Карта № 001758
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 14:04     Ответить с цитатой

Ulitka Kuza писал(а):
Marusya
Подскажите пожалуйста какие лечебные процедуры проводят в санатории?


Не знаю...
Я там не лечилась, а на конференции была.
В перерывах купалась в море, гуляла по окрестностям, вино пила.
Думаю, что стандартный набор мед. услуг, как в любом санатории.
Посмотрите у них на сайте: http://www.ok-prometey.ru/mediczinskie-uslugi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Санаторий Электроника, Хостинский район( Сочи). Санаторий на горе, возле пляжа. Нужно спуститься ножками, или на автобусе санатория. Море чистое т.к. пляж находится в бухте. У санатория 2 корпуса: 20 этажный и каскадный 4 этажа. Мы жили на 16 этаже..красота неописуемая. Вид на море ( боковой и на Сочи). Лечение разнообразное( ванны, души, массажи, физио, возможно назначат Мацестинские ванны) Питание заказное, нас вполне устраивало. Номера...часть номерного фонда после реконструкции была, часть - совдеп. Но сейчас наверно уже реконструкция закончилась.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1526857

т.: 8-905-958-03-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Урупч@нк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 163
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 17:15     Ответить с цитатой

Хочется несколько слов добавить об ОК "Прометей" п. Небуг.
Отдыхали в июле 2012 года семьей - я, муж, и годовалый сын. Очень долго подбирала санаторий, для меня главным условием было, чтобы он был ориентирован на маленьких деток и не прогодала! Во первых дети до трех лет принимаются бесплатно, и при этом в стандартном номере, для ребенка имеется дополнительное место - маленький диванчик, также нам предоставили небольшой глубокий тазик для купания малыша. Дальше я все переживала, чем и как мы будем питаться..., опасения были напрасны, на завтрак и ужин всегда присутствовали молочные каши, ну и по остальным блюдам для малыша можно выбрать что-то парное - отварное, была даже отдельно для детей кипяченная сметана. Фруктов было более чем достаточно, любых. Про развлекухи - такое ощущение, что санаторий живет для детей), с утра для них веселая зарядка, потом какие-то кружки, перечислять долго, аниматоры работают на совесть. На пляже есть отдельно детский пляж, в воде огромный батут, детвора с него в воду прыгала, там же под навесом еще детская игровая комната. Про медицину - на территории есть педиатр, у сына поднялась температура, мы сразу к врачу, очереди не было, врач осмотрел, назначил пилюли, которые нам тут же бесплатно выдали, ну ничего страшного, ч/з день уже прыгал-скакал. Про процедуры - мы брали путевку без оных, просто в мед. корпусе, приходишь, выбираешь и заказываешь, что душе угодно) У них на сайте все подробненько и с ценами. Да, и бронировали мы путевку у них же на сайте. К морю спускались на лифте, минут 10-15, пока идешь то любуешься ухоженной территорией, открывающимся видом, да и пешие прогулки просто полезны) Для моего мужа было важно наличае спорт. площадок, на пляже имеется такая для пляжного волейбола, а на самой территории, тоже есть хорошая площадка, там и в волейбол, и футбол, и в баскетбол играли все время...
Из минусов - не понравилась душевая комната в номере, ремонт видимо проводили оочень давно. На территории есть два кафе, так вот поаккуратнее с винами на разлив, лично я в первый день отравилась, больше вообще не употребляла) Муж пиво пил спокойно.
Пожалуй все :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18726
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 19:06     Ответить с цитатой

Санаторий "Спутник" (Хоста, Сочи).
Первая линия, ровный пляж (без спуска и подъема к нему), комфортные номера, бассейн, шведский стол (нормальный и здоровое питание), лечение есть, но я лично им не пользовалась
немного фото:
Скрытый текст:
двухкомнатный номер повышенной комфортности с 2-мя санузлами


вид из окон:


здание и столовая:


проход к набережной и сам пляж:


на территории санатория:


бассейны:

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винил
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Леся:))
Подскажите по цене санатория Спутник?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18726
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Винил
к сожалению, не знаю)) не я оплачивала :-)
цены и контакты есть на сайте
http://www.sputnik-sochi.ru/
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lizaww
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.14
Сообщения: 8
Откуда: Мир Маек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 3:36     Ответить с цитатой

Вот еще санаторий в Евпатории Дружба, принимает родителей с детьми, прямо на море: свой пляж, лечебная база и комфортные номера


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах