Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Размышления одного мужчины
Нехватка секса, несовпадение темпераментов, пути выхода. Все способы испробованы.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Последний герой
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 33
Откуда: СССР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 16:00     Ответить с цитатой

Liflay писал(а):
Последний герой
Интересно-интересно...А не мой ли Вы муж?


Вряд ли. Просто психология мужчин и женщин в чем то однотипна.
Ситуация схожа, в смысле, что жена отводит детей по школам, садам.
Ну и прочее домашнее хозяйство на ней.
Но! Я то предлагал помощь и в отводе детей и по дому. Мне говорит делаю все долго, или опоздать могу с детьми.
По фитнесу полная противоположность. Я прошу хоть немного набрать весу, так как "кости", фигура модели высохшей, это не для меня. Мне хочется видеть женщину в теле. Слишком толстая женщина тоже теряет привлекательность, но все должно быть в меру.
Опять таки по вашему мужу. Меня не кто не заставляет сутки, именно так сутки или около того заниматься непрерывно спортом, но мне это интересно. Соответственно, чтобы восстановить жир, приходится есть много сала :lol: .
От транспорта любого, сознательно отказываюсь. Лишний повод размять тело.
Работа у жены - это хобби, счастливый человек.
Помощь надо оказывать.
Но темперамент не обманешь.
Мне любовницу завести не когда по времени.
"У каждого свои недостатки."
:vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liflay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 16:27     Ответить с цитатой

Последний герой
ну грустный вы какой-то :-( Я все-таки считаю измена это не выход. "Тренеруйте" ее, увеличивайте количество "подходов" постепенно, как в спорте.
Совет дам: не нужно каждый раз доводить ее до полного удовлетворения, попробуйте оставить ее разок ни с чем, может назавтра сама захочет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах