Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Сыпятся волосы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:26     Ответить с цитатой

@Nika@
Нет, беременная я слишком не увлекалась косметическими средствами - только отваром крапивы волосы после мытья ополаскивала (а дочери - отваром ромашки и сейчас ополаскиваю - она светленькая, а ромашка хороша для светлых волос). А потом, когда родила, пользовалась, только, честно говоря, не помню, чем - пять лет назад это было :oops: Сейчас японские маски профессиональные использую - мне их моя парикмахер продаёт, но названия я тоже не подскажу - она нам с сестрой раскладывает их по разным баночкам (это мы с сестрой экономией так занимаемся :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Asidora, есть от Нашей мамы, к примеру после беременности какие-то маски специальные (как раз чтобы волос не сыпался), но у меня что-то из знакомых никто не пользовался. Я так, чтобы экономить, у своего мастера масло для кончиков покупаю, она мне отливает просто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adrien
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 17:09     Ответить с цитатой

Может я тут не в тему напишу: но у меня у мужа сыпятся волосы, причем лысины нет никакой, никаких проплешин, у его папы тоже, и я бы не сказала, что волос стало меньше у него на голове, но ванна, полотенца - все в волосах. Стала его заставлять пить мультивитамины, купили шампунь Виши, но пока я что-то эффекта не вижу, народными стедствами он себя лечить точно не даст))) Может кто-то знает какой-то супер шампунь или еще что?

Есть самое проверенное средство-Алерана для роста волос. Я отцу такой покупала. Средства продаются почти во всех аптеках. Мужчинам народные средства и витамины не очень помогут, т.к. у них могут быть совсем другие причины выпадения волос. Нужно купить 5%спрей Алерана и втирать в кожу головы как в инструкции написано. А недавно я видела новинку-шампуни для мужчин. Кстати, замечательный подарок на Новый год!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Adrien
Алерана помогает ровно тогда, пока пользуешься. А потом всё по новой. Знакомая долго работала в компании, которая ее выпускает, и то отзывалась со скепсисом о ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Adrien
шампунь низорал.(от перхоти).Наносится исключительно на кожу головы.Эффективно лечит.Была подобная проблема,как у вас.После прохождения первого курса,перхоть исчезла, и волосы намного меньше стали выпадать.К нему ещё идёт бальзам. Но и обратные отзывы тоже есть,поэтому вам лучше проконсультироваться у врача,чем заниматься самолечением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маша7
Профессор
Профессор

На сайте с 19.12.07
Сообщения: 3643
В дневниках: 6042
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:23     Ответить с цитатой

Svoya93
у меня муж тоже низоралом вылечил перхоть и больше не появлялась , хоть потом перешел на обычные шампуни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 20:21     Ответить с цитатой

маша7
с перхотью он помогает без сомнения, а там речь шла о выпадении волос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
any114811
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.14
Сообщения: 133
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:30     Ответить с цитатой

после родов очень сыпяться волосы что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 13:10     Ответить с цитатой

У меня сыпаться в один день стали, вчера вме хорошо , после мытья 3 волосинки на расческе, а на след.день вычесала клубок волос, я подумала, что все выпали от чего то :o ... побежала в аптеку за шампунями и бальзамами разными, маски делала из всего, что только было: яйца,кефир,настойка перца и т.д. все в пустую... дошло до залысин, обстригла волосы по плечи, были до талии(((( как себя чувствовала-не описать :eek: ... пошла к эндокринологу, а у меня повышенная выработка гормонов щитовидки. Год лечила таблетками, лезли вме это время и даже тогда, когда гормоны в норму пришли... и только почти через год !!!после лечения, стали волосы восстанавливаться. А так тоже, чувмтвовала себя хорошо, причем волосы росли как на дрожжах, длинные были и по густоте хорошие, блестящие, гордилась ими.... а потом раз -и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах