Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Планирование беременности в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 10:19     Ответить с цитатой

За два-три года много что может поменятся не везде, конечно. Пример( без имен) . В прошлом году мне Вы даже вроде советывали, доктора, очень помог, в восторге была :D В этом году сестру туда отправила, у нее полный шок от клиники, даже неудобно теперь. Я лично в этой теме нашла информацию по врачу которого давно искала только сейчас... ранее было не то что хотелось.
А проблемы думаю у нас на все времена всегда одни, и о какой оригинальности речь? Мне вот, просто была нужна поддержка и я ее получила на этом форуме в чему очень рада, соответственно сама делюсь тем, что знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 19:14     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
В этом году сестру туда отправила, у нее полный шок от клиники, даже неудобно теперь.


Шок от количества анализов? Мне казалось, что это все надо обсуждать с доктором непосредственно, чтобы негатив не копить. Я уже писала раньше про ершик, который мне выдали в супер-пупер клинике, чтобы у мужа ДОМА (!!!) бак.посев взять (!!!). Это раз... Во-вторых, если не доверять этому врачу, то надо искать, значит, другого. А у конкретно порекомендованного на столе ведь справочник лежит - какие анализы нужно сдать чтобы подтвердить диагноз или опровергнуть его, все по списку, ничего лишнего... А то, что это денег стоит, таки стоит, и не 500 рублей к сожалению... Честно, я из клиники в клинику кочевала со своей картой - тырила ее отовсюду и анализы всегда собирала и выцарапывала, чтобы были.

Но речь не об этом, Бог с ним... Делитесь лучше "проделанной работой"? Как успехи?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:15     Ответить с цитатой

Да упехи переменные... пока лечили женские проблемы угробили как обычно бывает, кишечник. :) Вот теперь микрофлору восстанавливаю. Врач докапывает, что нужно вроде еще парозитов поискать. Ну не знаю. :( Надоело уже это все. Думаю полечить кишечник и месяца через два попробовать уже наконец детей заводить... может получится :) От всего видно себя не застрахуешь, одно лечишь другое вылазит. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:25     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Девочки, вы так неоригинальны в своих проблемах... Тему новую завели, а в старой было достаточно инфы про лечение "залеченных"...

ой, и правда темки задвоились, предлагаю перейти всем в одну Планирование cемьи
(чтобы не путаться)
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах