ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО «Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы. Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 04.11.06 Сообщения: 5859 В дневниках: 21454 Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" ) Карта № 029108
Добавлено: Вс Май 31, 2015 14:22
Ми-Ка
Дайте свекрови почитать текст закона, если она найдет там про депозит и проценты - ей вся страна спасибо скажет!
Лапочка-дочка
график работы из 2 гис не пойдет?
_________________ Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
На сайте с 26.05.15 Сообщения: 593 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Июн 01, 2015 13:07
Девочки, подскажите. Подали документы на распоряжение мат. капиталом. Гасим ипотеку в Сбербанке. В сбербанк-онлайн будет видно поступили деньги или нет? Срок у нас стоит до 1 июня, т.е. до сегодня. Или надо идти в отделение уточнять?
На сайте с 26.03.12 Сообщения: 11058 В дневниках: 534 Откуда: г. Барнаул, квартал "Дружный" ; ;
Добавлено: Ср Июн 03, 2015 11:37
Я хоть не из Новосибирска,но тоже тема МК как первоначального взноса на ипотеку интересует
Хотим,а точнее хотели взять ипотеку на квартиру в новостройке,была в пенсионном,мне сказали,что МК можно использовать как первоначальный капитал,побежала в Сбербанк узнавать о программе Ипотека "С государственной поддержкой",ан не тут то было ...сказали,что по условию данной программы нам все равно надо иметь своих 20% и только тогда мы можем МК погасить еще ипотечный кредит...сейчас пойду к своим знакомым за более подробной консультацией...я вообще уже запуталась
На сайте с 19.12.10 Сообщения: 576 Откуда: Новосибирск
Добавлено: Ср Июн 03, 2015 11:42
Девочки, подскажите пожалуйста, у меня зарплатная карта Сбербанка, ее достаточно, или нужно новый счет открывать под эти 20 тысяч материнского капитала?
Достаточно этой карты, только нужно взять выписку в банке.Я просто пришла в сбер взяла талон сказала что карту забыла а мне нужны все данные .Мне за 5 минут выдали выписку с печатью.В банке предлагают взять талон из банкомата с номером счета и на кого карта лучше не брать такой талон ,а взять полноценную выписку.
А вообще оказывается что деньги не в течении 30 дней переведут только через 2 месяца, сдавала доки 2 июня. В течении 30 дней можно написать отказ от получения выплаты.
На сайте с 12.08.11 Сообщения: 815 Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавлено: Пт Июн 05, 2015 13:49
Анастасия+Елизавета
Мы тоже сейчас подаем доки в сбербанк на ипотеку. Тоже образовалась новому закону,что мк можно использовать как первоначальный взнос. Но у нас в России все через одно место. Вот что нам сказали.что в тот срок,когда надо будет внести 20% пфр не успеет перевести капитал.так что закон есть,а воспользоваться им нельзя!!
Так что мы тоже будем греть голову,где эти 20%еще искать на 2 мес.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.