Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Уголок швеи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина788
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 701
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 19:35     Ответить с цитатой

а у нас места не хватает...приходится постоянно доставать...убирать..машинку.....ну очень не удобно
_________________
СП ТУРЕЦКАЯ ПРЯЖА!!! КЛАССИЧЕСКАЯ И ФАНТАЗИЙНАЯ!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=654483&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусь
Студент
Студент

На сайте с 02.06.11
Сообщения: 2980
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:58     Ответить с цитатой

У меня отдельная комната-мастерская. Две швейные машины, оверлок, вязальная машина, все помог установить муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
смумрик
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 1774
В дневниках: 10
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Да, своя мастерская - это мечта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайка32
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.12
Сообщения: 276
В дневниках: 1
Откуда: БЕРДСК
Карта № 012420
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Везёт же некоторым! А я собираюсь приобрести машинку и оверлог, вот только где буду шить - незнаю! Проживаем вдвоём с сыночкой (6 мес) в комнате 10 М2, места катастрофически не хватает!
_________________
ПРИНИМАЮЩАЯ НЯНЯ ДЛЯ ВАШЕГО МАЛЫША (МАЛЫШКИ) С РОЖДЕНИЯ. ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ - 20 ЛЕТ. 600 РУБ./ДЕНЬ. БЕРДСК, ЦЕНТР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Ирина788
И у меня так. Шью на кухонном столе. Пошила и убираю. Столько времени уходит на подготовку :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аквилея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 791
В дневниках: 113
Откуда: Первомайка- Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Покажу и свой швейный уголок. В этом плане мне повезло - есть отдельная комнатка - мастерская. Шью в-основном пэчворк изделия - одеяла, подушки и разные мелочи. Занимаюсь стежкой, поэтому машинку выбирала с длинной "рукой", чтобы проще было одеяла двигать. Столик помог сделать муж. Все под рукой, мне очень удобно. Машинка утоплена в стол. С другой стороны - шкафчик и комодик с запасами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2580
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Аквилея
Вот это я понимаю, настоящее рабочее место :-) . Класс !!! :pyatak:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 12:33     Ответить с цитатой

У меня отдельная комната мастерская (в будущем детская) со стеллажами под потолок и длиннющим столом вдоль стены (стол книжка). Там же у меня мини гардеробная в уголке, гладильная доска, утюги, отпариватель, вешалки.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах