Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Пропал человек
Актер театра Красный факел. Ляпустин Данил Андреевич

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:27     Ответить с цитатой

фани писал(а):


А позиция Виктории,которая в первом посте указана,еще актуальна? Я просто не понимаю/никогда не была зарегистрирована в соц.сетях.
т.е. собирать деньги на адвоката и независимую экспертизу ( я не осуждаю,а рассуждаю) -значит верить в убийство( значит есть кого искать),а когда предлагает ТВ помочь , (а я не агитирую участвовать,а допустила мысль),
если
Виктории нечего бояться и нужна правда-все средства хороши....

Я допускаю мысль (т.е. не знаю правды),что Виктория знает больше,чем ей может сказать независимая экспертиза и эту правду могут рассказать в студии у Малахова.
полностью согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
знаете, "Пусть говорят" - это шоу, но не помощь

следователи, адвокаты, частные детективы, свидетели, независимые экспертизы - да

а прайм-тайм на Первом канале - это сбор денег, не более


вам виднее,но я смотрела программы у Малахова,когда детям находили родителей,когда помогали в конкретной трудной ситуации,например мужчина воспитывает один шестерых детей и подобное
Но в тех программах никто не боялся правды,о ней говорили вслух :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Оля*
я допускаю мысль,что некоторые УФ считают,что я обвиняю или осуждаю жену ,ничего подобного,я ей искренне соболезную и мужчину я не осуждаю,а сожалею,что рядом не оказалось ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА,который бы выслушал и .... просто выслушал :-( ,
а теперь живым родственникам и жене придется с этим событием учиться жить дальше :-( .

Пусть это будет умопомешательство...тогда не будет чувства вины и близких и друзей :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:37     Ответить с цитатой

фани
Я не понимаю, как это возможно, что вы "искренне сочувствуете" и при этом "да, я предполагаю, что его в семье довели, а теперь не дают Малахову расследовать"..
Обращаться в программу Малахова, возможно, имеет смысл, когда надо распространить информацию, понятно, что подана она будет не корректно, но в случае, если ведутся поиски человека (например), на это можно пойти, в надежде, что кто-то увидит-услышит, все же ТВ, большой охват аудитории.. А в данном случае, ЧТО они могут расследовать??
И по поводу "не нашлось человека, готового выслушать... а теперь им с этим жить" -прекратите уже фантазировать, что там нашлось, а что не нашлось. :eek: Совершенно правильно люди делают, что не дают никакой информации, не дают пищи больному воображению инет-пользователей.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
фани
Я не понимаю, как это возможно, что вы "искренне сочувствуете" и при этом "да, я предполагаю, что его в семье довели, а теперь не дают Малахову расследовать"..
.


ну вот видите и вам про меня не все понятно,как и мне про желания жены погибшего(сначала призывает общественность и вдруг отказывается от помощи тв),
а смерть близкого человека,тем более такая страшная и неожиданная -это всегда горе,именно в этом я ей соболезную и сочувствую
Sunday писал(а):

И по поводу "не нашлось человека, готового выслушать... а теперь им с этим жить" -прекратите уже фантазировать, что там нашлось, а что не нашлось. :eek:


Вы хотите,что бы в этой теме я не писала?
Просто для меня очень все неоднозначно и я не пишу лично жене,я рассуждаю на форуме.


Sunday писал(а):

Совершенно правильно люди делают, что не дают никакой информации, не дают пищи больному воображению инет-пользователей.


Ну так надавали уже столько лишней и ,как оказалось не совсем правдивой информации (не пьет/не курит,не имеет знакомых в Барнауле),вот я всего лишь и допустила мысль,что жена знает то,о чем могут узнать все,вот поэтому и против тв,ее право.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:34     Ответить с цитатой

фани
:facepalm:
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:35     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):
фани
:facepalm:


ну вот такое мое мнение
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Sunday писал(а):

Обращаться в программу Малахова, возможно, имеет смысл, когда надо распространить информацию, понятно, что подана она будет не корректно, но в случае, если ведутся поиски человека (например), на это можно пойти, в надежде, что кто-то увидит-услышит, все же ТВ, большой охват аудитории.. А в данном случае, ЧТО они могут расследовать??
жена Погибшего для каких целей размещала номер Сбер карты?
Я ее не обвиняю и не осуждаю за ее посты и тд(а то сейчас начнут на меня нападать типо хотела да разместила) для того чтоб дело не закрыли и провести экспертизу, верно? Те получается ничего кроме как облить родственников и погибшего грязью программа Малахова не сделает больше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Оля*
Вы знаете, родственники, жена - они не дураки. И раз не хотят к Малахову, значит есть причины - не так ли?
Может им в другом контексте предлагают сделать программу.... Малахов не панацея, не прокуратура и не суд.... Скандальная програмчишка, жаждущая рейтингов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:36     Ответить с цитатой

Анна Семенович

А точнее, передача, показывающая ситуацию с разных сторон. А это, видимо, не надо никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:41     Ответить с цитатой

Seelena
Ну согласитесь, они имеют на это право....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Seelena
Ну согласитесь, они имеют на это право....


Соглашусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:05     Ответить с цитатой

Но, тотальный контроль еще никого до добра не доводил... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Оля*
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 6077
В дневниках: 14
Откуда: планета земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Анна Семенович

А точнее, передача, показывающая ситуацию с разных сторон. А это, видимо, не надо никому.

Потравлю немного, Это видимо кому то не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):

А точнее, передача, показывающая ситуацию с разных сторон.

Вы серьёзно? :eek:
Я более чем уверена, что в таких передачах намеренно факты подаются так, чтобы у зрителей сложилось то впечатление, которое дольше удержит их перед экраном.
Даже не представляю, что можно хотеть узнать, чтобы решиться на такое "расследование" в балагане.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (11)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах