Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ангелина
* Ангелинушка-ангел ли?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олеся333
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 1433
В дневниках: 3
Откуда: Обл. Больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 23:02     Ответить с цитатой

А мы хотели, чтобы у нас Ангелочик с кудряшками как у Ангела родился. Так и вышло, как хотели, она у нас настоящий Ангелочек любимый :give_heart: . Спокойная, но в то же время активная, всех любит. Мы сначала назвали, а после прочитали значения имени. Надеюсь, что у нас она будет, не смотря ни на что, самой хорошей и счастливой девочкой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:46     Ответить с цитатой

у меня сестренка Ангелина зовем ее Ангелочик,Ангел,Ангелина и чаще всего Геля через несколько дней будет 9,маленькая была очень милая,скромная,застенчивая,сейчас просто взрывной ребенок,всегда стоит на своем,и спорит даже если знает что не права,очень позитивная и энергичная может сутками прыгать и танцевать,болтливая до ужаса,ребенок который помолчать не может.обожает помогать маме готовить,и уже много чего готовит сама.Бывает и очень очень ласковой.Ну иногда просто не выносимой.очень притягивает к себе людей,и с каждым находит общий язык,даже у меня так не получается ладить с мало знакомыми людьми.Очень любопытная,постоянно ее интересует все на свете :aga-aga:
Ой кучу всего можно про нее сказать,правда уникум прям какой то,очень разносторония личность :-) И на танцы ходит,и лепит,и рисует, очень сильно любит шить и вышивать,сейчас учиться вязать,готовит,на роликах катается ,прошаренный интернет пользователь.Как то так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10092
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 2:40     Ответить с цитатой

PoMpeZka* писал(а):
у меня сестренка Ангелина зовем ее Ангелочик,Ангел,Ангелина и чаще всего Геля через несколько дней будет 9,маленькая была очень милая,скромная,застенчивая,сейчас просто взрывной ребенок,всегда стоит на своем,и спорит даже если знает что не права,очень позитивная и энергичная может сутками прыгать и танцевать,болтливая до ужаса,ребенок который помолчать не может.обожает помогать маме готовить,и уже много чего готовит сама.Бывает и очень очень ласковой.Ну иногда просто не выносимой.очень притягивает к себе людей,и с каждым находит общий язык,даже у меня так не получается ладить с мало знакомыми людьми.Очень любопытная,постоянно ее интересует все на свете :aga-aga:
Ой кучу всего можно про нее сказать,правда уникум прям какой то,очень разносторония личность :-) И на танцы ходит,и лепит,и рисует, очень сильно любит шить и вышивать,сейчас учиться вязать,готовит,на роликах катается ,прошаренный интернет пользователь.Как то так :-)

читаю и как буд-то про мою Ангелинку написано...прям один в один. хотя описание имени читали после того как назвали. очень нравится имя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья17
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 1176
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Имя красивое. но сколько знаю Ангелин - далеко не ангелы ;) (детки сильно подвижные, затейники, шалунишки :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
perkina_olga
Академик
Академик

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 12380
В дневниках: 1760
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 001456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 18:26     Ответить с цитатой

Наталья17 писал(а):
Имя красивое. но сколько знаю Ангелин - далеко не ангелы ;) (детки сильно подвижные, затейники, шалунишки :aga-aga: )

Ну а что ангел-это амеба. Да Ангелина у нас очень энергичная, но добрая и открытая девочка и очень старается быть хорошей и плачет если я ее ругаю именно потому что чувствует сразу себя плохой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 16:06     Ответить с цитатой

У нас средняя доча Ангелина, назвала её по православному календарю. Родилась блондинкой, хотя мы все брюнеты. Хорактер конечно сильный, делает только то что ей надо. Если не хочет убирать игрушки, то не будет, ложиться на пол, говорит не могу ножки болят. :lol: Вчера ночью смеялись с сынкой над ней, сын ей говорит:
-Качай меня.
-Хорошо, баю, баю,баю.
-Что ты меня не кочаешь? Я прям чувствую, что ты козявки ешь!
-Не я козявки не ем, я только козюльк ем.
- :lol: :lol: :lol:
-Что вы надомной смеётесь, вы меня бесете
- :lol: :lol: :lol:
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanusik2501
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 35
Откуда: новосибирск ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:29     Ответить с цитатой

хочу назвать свою дочь Ангелиной :holding: и появится у нас с мужен ангелочек :in_love: [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:49     Ответить с цитатой

хотела Ангелинкойназвать..а муж вспомнил причем-то Ангелину Вовк и сказал нет.. почему ему не нра Ангелина Вовк так и не знаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шикоблеск
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 1254
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 18:15     Ответить с цитатой

Наша Ангелина Ангел! С характером! Но все же мягкая и добрая! Любит музыку, театр... Такая вся воздушная. Ей сейчас 12 лет. Когда родилась, я посмотрела на нее и другого имени не было для неё! Голубоглазая, беленькая и с кудряшкой! :give_heart: Только вот Гелей себя звать не разрешает. Мы ее Ангелина зовем, Ангелиночка, Ангелочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bobrovskaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 2787
В дневниках: 662
Откуда: Новосибирск, Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 0:46     Ответить с цитатой

Для нас наша девочка стала настоящим Ангелом - подарком судьбы после всего пережитого, даже и не читала описания этого имени, просто когда увидела его - предложила мужу, он сразу же согласился, у нас прям единение было при принятии этого решения :aga-aga:
а сейчас вот читаю и полностью подтверждается описание имени в реальности :haha: боевая деваха растет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Наша Ангелина задаёт нам жару:)) она вообще не сидит на месте, хотя смущается деток на площадке и стоит по-долгу в стороне. Она очень позитивная, ей нужно бесконечное действие, смена занятий, контакт с родителями, общение. Заниматься самой собой - это не про неё:) надеюсь, ее активность можно будет со временем направить в мирное русло :haha: например в спорт или танцы
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах