Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самые лучшие 5ти звездочные отели Турции.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Самые лучшие 5ти звездочные отели Турции. Ответить с цитатой

уже месяц как готовлюсь к летнему отдыху . проштудировала всю европу - цены. пляжи. отели :eek: пришла к выводу что - соотношение ЦЕНА-СЕРВИС в Турции самые лучшие .

расскажите о своем опыте в 5ти звездах в Турции - посоветуйте отель .

отдых семейный - муж я и сын . собираемся в июле .

важно - широкий ассортимент в еде - мы очень привередливы :oops:
большой чистый ПЕСОЧНЫЙ пляж
просторные чистые номера с неплохим интерьером
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 8:52     Ответить с цитатой

Мне кажется, вам нужно просто поискать здесь топики про Турцию. Она уже столько раз обсуждалась, я там была несколько раз, всегда в 5 звёздах и уже писала про отели и про отдых. И другие девочки так же. Думаете кому-то охота сидеть и писать заново, то что уже было написанно? Если кратко ответить на ваш вопрос, куда бы я ещё раз поехала с ребёнком, то это Сиде отель Туран Принц, Фетие отель Ликия Волд ( и ещё рядом с ним отель стоит тоже очень хороший, алогичный, хотя сама там не была, были несколько знакомых) Летуния. Хотя так же у каждого отеля есть и минусы какие-то. Если есть вопросы по этим отелям пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 17:07     Ответить с цитатой

если говорить не просто об отелях 5*, а о самых лучших пятерках, как заявлено в топике, то это - все отели цепочки Rixos, особенно Rixos Premiub Belec, Rixos Sungate (была и в том и в том, в первом по работе, рекламный тур, во втором отдыхала в этом июне - действитель уровень де люкс, no comments, все оч круто), новый отель в Кемере Vogue Avangarde, Отели Gloria (Мне лично самой они не все нравятся, но есть и хорошие, например Сиренити, у Гольфа шикарная территория, прекрасная детская анимация, но номера староваты..), Adame&EVA в Белеке, на любителя, но интересный, скорее для молодоженов илидля пар, которые поехали разнообразить свою жизнь, самый детский безусловно, ELA QUALITY (для деток там есть ВСЕ), в Фетие - Хилсайд и Ликия Ворлд, ро которую здесь много писали.. Была в этом метечке, действительно - рай!
Отелей оч много хороших, основной вопрос - денег.. :-( :aga-aga:
Если что-0то заинтересует, звоните 299 74 84, буду рада помочь. :give_heart: или пишите в ЛС.
_________________
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПРЯМЫХ РЕЙСОВ из НСКА!!! ПУТЕШЕСТВИЯ! ЕВРОПА!

ПУТЕШЕСТВИЕ - НЕ РОСКОШЬ, А СПОСОБ ПОЗНАТЬ МИР... (Семь футов)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах