Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Вязание крючком
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lebedeva Tatyana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:28    Заголовок сообщения: Вязание крючком Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Хочу похвастаться своими творческими успехами.
Научиться вязать крючком, было для меня спонтанным желанием! У меня бабушка хорошо вязала, она мне показывала пару раз, пыталась меня научить, а я на нее смотрела и думала, что это занятие для бабушек. И хотя, сейчас много статей о важности рукоделия для женщин, но всегда столько дел нужно сделать, в общем, было не до этого.
Совершенно случайно в торговом центре, где я работаю стали проводить мастер-классы рукоделия, как-то проходя мимо, увидела – девушки сидят, вяжут, и бабушек среди них совсем нет. Даже не знаю, что меня подтолкнуло, но однажды я к ним присоединилась!
Так вот, всегда что-то новое кажется сложным, а когда и руки-крюки, то в двойне сложнее... Думала, поколупаюсь пару раз и брошу, как очень часто бывало, но нет! Тут хочется, сказать отдельное спасибо педагогу, Александре Бергитте, она не просто знаток своего ремесла, она вдохновитель!!! С какой легкостью и любовью к своему делу она преподносит уроки! Как все четко и понятно, всегда подскажет и поможет в чтении схем, выборе пряжи. А сколько раз я звонила ей прям из магазина, покупая пряжу, и ни разу не было ощущения, что я позвонила не "вовремя" или я задаю глупый вопрос.
Так вот поначалу, было не очень уютно, когда связала свой первый образец, нечто похожее на решето, вздохнула, но думаю, попробую еще раз, ведь меня уверили, что это всегда так в начале. И правда, когда дома повторила, смотрю, так уже и не похоже на решето-то, и рисунок вырисовывается. Схемы, вообще, оказалось очень легко читать. Правда не сразу получилось ровный край, то прибавляю, то убавляю и сама не знаю, как я это делаю.
Теперь, вот так, совершенно случайно у меня появилось хобби, от которого я без ума!
Вот, теперь хвалюсь, тем, что я уже связала





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7737
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 19:23    Заголовок сообщения: Вязание крючком Ответить с цитатой

Lebedeva Tatyana
Вы МОЛОДЕЦ!!! Для начала Ваши работы очень удачные. ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ
Только фото своих работы выкладывайте "с предпросмотром".
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lebedeva Tatyana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Спасибо !!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 19:56     Ответить с цитатой

:give_heart: Так аккуратно всё! Давайте дальше!
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 1:15     Ответить с цитатой

красиво! вязать крючком наверное сложней чем спицами?
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Хвастушки рукодельниц
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах