Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Птенцы
ищем заботливых хозяев для птенчиков воробушка)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MDN
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 23:00    Заголовок сообщения: Птенцы Ответить с цитатой

Нашли маленьких птенчиков воробушков,желторотики ещё. Не могу их оставить дома т.к. хожу на работу, и если их не кормить каждые 3 часа,то они погибнут( Может, найдутся неравнодушные люди

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Скрытый текст:
8-952-923-12-08 Даша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 9:40     Ответить с цитатой

MDN
Я несколько лет назад выхаживала воробушка. Брала его на работу в контейнере для рептилий. Кормила прям на работе. Может и у Вас так получится. У меня сейчас такая работа, что не притащишь воробушка :-(
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 16:32     Ответить с цитатой

MDN, отвезите их в зоопарк, там в ветслужбу заберут, выходят, отпустят. Мы бельчонка отвозили им
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глебкинамама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 12:32     Ответить с цитатой

В зоопарке скормят их диким животным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Родина-мать
Вы и правда думаете, что они там какого-то то воробья будут выкармливать? Вы же вроде взрослая женщина. :eek:
Скормят животным и дело с концом.
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Глебкинамама, minerva54, у меня подруга в ветслужбе зоопарка работала, приносили им и воробьев и голубей и тд, всех выхаживали и отпускали :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глебкинамама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Я сейчас выкармливаю стрижа. Часто тусю в группе про этих птичек, так вот звонили туда, не я, кто то звонил, из Новосиба кому тоже на голову стриж упал,узнавали, чтоб помогли стрижа прокормить, не взяли - раз!! а два- и СЛАВА БОГУ, достоверно мгу сказать что кормят ими хищных животных!!! Чтоб выкормить птенца вовробья нужно каждый час кормить, и если даже пропустить часик а покормить через 2, малыш все равно погибнет, потому как от голода начинаются необратимы процессы. И кто в зоопарке будет так заморачиваться то? Стрижика чуть легче маленького кормить , можно через 2, а большого так вообще 2 - 3 раза в день, отказались, сославшись на занятость и я их понимаю. Вам легче так, именно вам, верить что там выкормят и выпустят, хотя воробьишку уже выпускать на волю нельзя, он тоже не выживет. Вам легче, но не птичкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 21:35     Ответить с цитатой

Глебкинамама, я написала то, в чем уверена :aga-aga: Из первых уст, моя подруга работала там, правда несколько мес назад ушла и сейчас да, не знаю кто в ветслужбе работает, но! при ней выкармливали и отпускали.

Про то, кем кормят хищников я тоже в курсе :aga-aga:



MDN, как у вас дела? Отозвался кто-нибудь на просьбу о помощи?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах