Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Что отличает настоящий секс от парного онанизма, миссии?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда секс НЕ настоящий, больше похож на онанизм (стремление к оргазму), когда он больше миссия с определенной идеологической целью (например, добиться оргазма партнера) чем проявление инстинкта?
без любимого человека в качестве партнера
20%
 20%  [ 2 ]
без любящего человека в качестве партнера
20%
 20%  [ 2 ]
когда ни один из партнеров не получил оргазм
0%
 0%  [ 0 ]
когда только один из партнеров не получил оргазм
0%
 0%  [ 0 ]
когда секс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подчинен некой общепринятой цели: оргазм, свой, партнера. Его отсутствие в течении не менее 15 минут... других типичных целей я не знаю
30%
 30%  [ 3 ]
когда секс подчинен абстрактной цели получить настоящий секс, избежать секса поддельного, осчастливить настоящим сексом партнера... и себя
20%
 20%  [ 2 ]
когда "цель" -- чтобы соитие таки состоялось, а будет ли в нем оргазм и другие плюшки -- пофиг, и наслаждение даже не в успехе, сколько от риска, что может что-то пойти не по плану
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:59    Заголовок сообщения: Что отличает настоящий секс от парного онанизма, миссии? Ответить с цитатой

Внимание! Понимание что такое настоящий секс не привнесет в вашу жизнь больше настоящего секса, скорее наоборот. Хотя возможно новые знания помогут относится к некоторым проблемам в том, что вы раньше бы назвали сексом -- более снисходительно. Предпоследний вариант вопроса намекает. И в самом топике объясню ,чем знание может помешать. Или если любопытство берет верх, или уверены, что "его бред" Вашей наивности не повредит, читайте, критикуйте, стебите... только перекличку взаимо-поддержки вида "кто тоже считает, что это бред, который леди не читают -- отзовись" устраивать не надо. Ибо читая такие переклички, я в себе звездную болезнь запускаю... понимая, что против моего мнения аж весь коллектив хочется настроить (и получить поддержку от всего коллектива). Хотя это не просто мое мнение... это всего лишь скромная истина, скучная как матка без патологий. Адресное разоблачение важнейших заблуждений. Если цените собственную наивность -- не читайте. Если устали притворяться наивным -- почитайте.

Скрытый текст:
Естественно, супружеский секс, или секс с постоянной любовницей... можно представить либо как онанизм удачный... т.е. когда фантазировать прет, либо как онанизм обыденный. Но это не секс, с постоянными партнерами никаких неожиданностей ждать не приходится.

А кто такие партнеры которых видишь первый и последний раз для секса? В потенциале это партнеры как раз таки для секса... А в реале, те кто согласился на одноразовый секс -- если ты мужчина, то то что ты в этом мире умудрился найти таки таких партнеров - начинаешь быть преисполненным благодарности себе (гордыня) и партнерше (благодарность). Короче места в душе для противоречивого рискового сексуального настроения не остается. Особенно когда ты точно знаешь что именно такой (одноразовый) секс тебе и нужен и он является самым настоящим... (... в потенциале да). Если человек хочет себе доказать, что секс с женой самый лучший... он может даже специально переспать с кем-то один раз, чтобы с умным видом говорить "с женой лучше". Но просто он упустил шанс, и то что могло в потенциале могло быть сексом он выполнил как миссию... причем и парный онанизм то гораздо приятнее, чем такие миссии, т.е. он честно костатировал: парный онанизм с женой лучше (хотя никакого настоящего секса у него еще не было, и он парный онанизм с женой называет хорошим сексом). Ну и я уже несколько раз на форуме оффтопил, что чтобы человеку себя почувствовать эталоном любовно-брачных идеалов, ему гораздо проще внушить себе что онанизм соло ему противен... а "секс" с любимы человеком он любит (хотя он просто любит онанизм, и любовь эта настоящая, а не самовнушение). Последнее касается мужчин и женщин с повышенной фрикциям (т.е. со способность получать оргазм даже без настроения особого). Я даже не знаю завидовать или сочувствовать женщинам, которые оргазма не знали никогда и, следовательно такие манипуляции с самовнушением для них закрыты... т.е. чтобы внушить себе я люблю секс с мужем, внушать себе именно это, не используя никаких читов. Мне сложно ответить кто более счастлив люди которые успешно ходят под самовнушением "а у меня есть хороший регулярный супружеский секс... лучше онанизма". Или те, кто честен перед истиной. Сама честности это еще не счастье, скорее наоборот. Но и застарелое самовнушение -- тоже не равно трепетному самообману. Женщинам у которых средняя чувствительность хуже всего, т.е. в медовые месяцы онанизм с мужем был более эмоциональным, и за счет эмоций удавалось получить оргазм, а когда эмоции и фантазии от мужа генерироваться перестали... а по механике муж сильно проигрывать стал пальцу/вибратору... То тут как бы хочешь не хочешь, но приходится констатировать что в эталоны любовных идеалов себя нельзя вписывать. И кто про это говорит, часто ссылается на отмазки типа "после родов".

формально определение секса (хоть и упомянув типичные заблуждения землян о нем) я дал в последнем пункте опроса

В идеале надо верить в какую-нибудь дурацкую цель в сексе... глубоко внутри понимая и без моих сопливых текстов, что эта цель -- придурь не играющая роли, но свой поверхностный разум этой целью занимая. Добиваясь нового секса стремиться к этой дурацкой цели... испытывая разные как побочные риски, так и опасаясь провалить дополнительную "придурочную" цель, и получая таки настоящий секс, с риском, и без гордыни.

В качестве придурочной цели может быть например цель сделать секс регулярным... Или добиться оргазма у партнерши. На самом деле к реальному половому инстинкту и удовлетворению эти задачи никак не впились, зато рациональный ум на них отвлекается. И подспудно понимая что отвлекается на пустое... гордыню не испытаешь. Подсознательно понимая статистику, что хоть довел девушку до оргазма, хоть не довел... тебе удовольствие от приключения по овладеванию этой девушкой -- одинаковое. Равно как в этом удовольствии не важно кончил ты в нее, или обычным автогенным способом 20 минут спустя. Девушка осознано понимает, что хоть добилась она второго свидания, хоть не добилась -- удовольствие от приключения по овладеванию новым мужчиной -- одинаковое. Но если она ставит цель добиться регулярного секса... и постоянного проигрывает. То это экранирует ее от гордыни, что она ставила цель добиться одноразового секс, и добилась, и ей еще и памятник мужчины хотят поставить при жизни, т.к. только она поняла, что именно это и есть удвольствие. Но гордыня блокирует похоть, поэтому есть только женщины, предлагающие секс с нагрузкой в виде цели сделать его регулярным.

Но если ни в какие глупости не верить, а проникнувшись моими текстами понять что есть настоящий секс -- пустить свой разум добиваться настоящего секса... то тут начинается гордость даже за само праведной желание. Разум, понимая что делает как раз то, что именно ему и доставляет удовольствие, без побочных эффектов... в то время как другие прикидываются что любят верят в счастье регулярного секса (против статистики своей же)... становится обуреваем гордостью. И эта гордость приводит к тому, что первичное желание добиваться "чистого удовольствия" -- спадает. Разуму гораздо слаще себя ругать за халтуру, чем получить удовлетворение базового инстинкта. Говорят от похода в спортзал выделяются эндорфины. И вроде даже приятно сходить в спортзал. Но гораздо приятнее себя укорять, что заведомо хорошее дело саботировал. Разум будет себя ругать за то, что АБСОЛЮТНО ВЕРНО зная как сделать себе хорошо (подспудно чувствуя что это знание -- реальная истина) -- ничего не сделал на практике чтобы приблизиться к удовлетворению. Но тонкое удовольствие самоукорения важнее.

Но НЕКОТОРЫМ глупостям верить легко даже логически понимая что это глупости. Как в казино легко верить что можно выиграть, даже понимая что там легче проиграть. Общепринятой нормой этикета считается доводить девушку до оргазма... и это очень удобная "дурацкая цель". Причем главное не победа, главное увлеченность. Поэтому я бы не советовал женщинам имитировать... мужчина не обидится, что не получилось, он уже был рад занять чем-то свой рациональный ум.

А "глупым побочным целям" из разряда что секс -- причина для следующего секса верить -- можно только обладая высокой наивностью или слабой способностью анализировать личную статистику. Потому как если личная статистика подсказывает что второе свидание всегда хуже... (больше напоминает онанизм) чем первое, то и... верить дальше в этот мотив для секса -- неудобно.

Хотя для некоторых походу действительно суть секса в онанизме, и они не врут, когда говорят, что с партнером которому доверяешь секс (который имхо они не отличают от онанизма) лучше. Воистину так. Самому себе еще лучше доверяешь. Но по мне для онанизма лучше или ты сам, или партнер, к которому таки есть доверие (а с каждым повторным актом доверие глубже, никто не спорит). А для секса -- персонаж новый, тот, кому ты органически не доверяешь, т.к. еще его ни разу не трахал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:50     Ответить с цитатой

Бред сумасшедшего. Причем неграмотный и с претензией на некую истину, которую написавший сей опус пытается донести до "серых масс".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
envy2f
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.06.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Нужно понять, что истина так скучна, как высказывание "вода мокрая". А в ложь хоть давнюю, хоть новаторскую хочется поверить и защищать от посягательств иноверцев.

Вот в моей теме про коррупцию были цитаты где именно якобы у меня лажа. А тут похоже не будет, голословные обвинения в том что лажа именно у меня, а не у норм 21 века -- тут более выгодная стратегия. Так что это у Вас, Sergio, - голословная претензия на критику. А у меня в лучшем случае заблуждение. Ну так попробуйте всем показать что-то кроме своей трусости углубляться в типа "бред". Заранее хвалю если попытаетесь. Тема куда более тяжелая, чем про капитализм с коррупцией.

То что в 21 веке считается нормой в 19 считалось тоже ересью. Но я повторюсь, истина вообще не может стать нормой. т.к. скучная и не прилипающая к мозгу вещь. А вот альтернативная ложь -- может стать новой нормой. Вот у североамериканцев уже вроде как стало нормой прижучивать за харрасмент. Но наши нормы такая же ересь с позиций абсолютной истины, к которым приближается мое абстрактное понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:11     Ответить с цитатой

envy2f
"Вода, вода, кругом вода...."
или как из анекдота "А суть в чем?", "А сут они в песок"
читала,читала и к концу потеряла логическую нить :lol:
а может хотите найти оправдание супружеским изменам?
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах