Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Красивые ногти
самое лучшее для красоты наших рук

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НютаТим
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 86
В дневниках: 2
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Девочки! приглашаем посетить нашу Мастерскую креативного маникюра! удобное расположение на пл.Лицкевича, масса предложений по маникюру. до конца ноября маникюр с гель-лаком и дизайном 500руб! Красивый белый френч за 40 минут 500руб!!!! Девочки набирают клиентскую базу! Ждем всех!!!! тел. 384-133





[/img]
_________________
Моделирование ногтей. Арт-Декор в техниках Акварель. One-Stroke. Акриловая плоскостная лепка. Обучение.
парикмахер. 89658716393
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
charise
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем :give_heart: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Омске лучше пройти обучение маникюру и педикюру? диплом какой школы в респекте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Umka29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.15
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки! Предлагаю свои услуги мастера маникюра+покрытие гель лак CND.
Я начинающий мастер маникюра, имеется сертификат о прохождении курсов по маникюру.
Я пока начинаю, покажу вам работы сделанные на своих ногтях
По всем вопросам обращаться в личку или по тел. 89659873430 (Любовь)










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 2:08     Ответить с цитатой

charise писал(а):
Здравствуйте всем :give_heart: Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Омске лучше пройти обучение маникюру и педикюру? диплом какой школы в респекте?

Не выяснили? Тоже интересует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
charise
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 0:08     Ответить с цитатой

Радуга))
не выяснила :-) я обучилась в Климатисе (ул.Омская), понравилось. нашла просто по Гису, исходя из того что бы было удобно территориально. дипломы не международного уровня, не знаю как они ценятся в Омске, я сама из Новосибирска, но что бы начать я считаю отлично! Если вы профессионал, то думаю стоит поискать международников или есть школы которые проводят повышение квалификации в этом деле. в Новосибирске есть такая - Пластэк, в Омске у них филиал, но с ними не получилось, так как все лето группу не могли собрать, хотя обещали все время и к тому же у них только аппаратный, хотелось освоит в начале ручной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся55555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 882
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Umka29 , лаки пря шикарные :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:45     Ответить с цитатой

на гагарина 8/1 сестра училась на туриста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах