Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Работающие мамы (обмен опытом)
работа и маленький ребенок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 11:54     Ответить с цитатой

Акварельная и тем не менее. на мой взгляд когда сидишь дома времени в разы больше. Я вот успевала и кушать приготовить и чисто чтобы было и по кружкам ребенка возить. Зато когда работаешь, то (по крайней мере я) ничего не успеваю.

Готовить когда опять же время есть стараюсь в выходные как можно больше. хватаент обычно на два дня и потом еще заранее замороженное типа мантов, котлет готовлю. Чтобы быстрее было. И это я еще работаю не плотно. могу придти если мне надо позже и уйти раньше. И вообще могу уйти по делам :-)

но дома больше сидеть не хочу :aga-aga: Даже когда нат прошлом метсе работала с очень плотным графиком и даже в субботу. все равно дома не хотела сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:27     Ответить с цитатой

вот просто кому как.. кому-то дома комфортно. А я выходные дома побуду и мне уже куда-то бежать по делам надо.
Наверное здесь не надо советовать. Здесь нет правильного решения.
Когда я год отсидела в декрете - я уже дождаться не могла, когда же на работу выйду....
Но у меня слава богу, есть кому сидеть с ребенком - мои родители.

Да и вообще, разные семьи, разный доход. Если кого-то муж очень хорошо обеспечивает - то почему бы и дома не посидеть, ребенком позаниматься....
(хотя не знаю даже за сколько я бы согласилась дома сидеть. Мне постоянно надо общаться, быть в центре событий, что-то обсуждать...)
Когда у меня есть сумма на карте на мои расходы, я очень рада. Я себе не отказываю в своих желаниях. И в салон сходить, и вещи купить себе-ребенку, и пр. и пр. И не думать о том - сэкономить мне или разориться на данную вещь?
Меня эта мысль частенько напрягала, когда я сидела дома, а зарплата мужа тратилась только на необходимое.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

а... и еще: сидит женщина дома, и ей хорошо и муж с этим согласен - вот и комфортно всем.
Мой, например, хочет чтобы я работала. (у каждого человека свои тараканы в голове...), да и мне работать хорошо. Поэтому для нашей семьи - это лучшее.
А для другой все может быть совершенно иначе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:43     Ответить с цитатой

ИринкаM у меня муж обеспечивал меня. И не было никогда вопросов что мне что-то не нужно. И в салон и везде куда хочу. И до того как я сменила работу вся моя зп уходила на садик. НО не могу я сидеть дома. Скучнооо :o Хоть мне и тяжело вставать по утрам и вообще мало выходных. но дома я сидеть больше не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаM
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.07
Сообщения: 4399
В дневниках: 411
Откуда: Омск, 10 лет Октября, 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Оличка
вот и мне дома невыносимо. Все время идти куда-то надо. С кем-то общаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinaSun78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1189
В дневниках: 24
Откуда: Омск, Московка-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:28     Ответить с цитатой

А я вот домоседка... мне так хорошо дома, люблю порядки наводить, есть время на рукоделие, на мужа и дочку :oops: ушла в отпуск по уходу до 3х лет, а дальше видно будет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:53     Ответить с цитатой

да уж, дома сидеть действительно не выносимо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 20 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах