Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интервью с Dio!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 18:16     Ответить с цитатой

Ты боишься смерти? Если бы сегодня был твой последний день, то как бы ты оценила (охарактеризовала) свою жизнь?
Если бы могла уберечь своих детей от повторения твоих ошибок, то каких именно?
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19585
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 18:36     Ответить с цитатой

Dio, потрясающе захватывающее приключение! ЖрдщзЖ
Надеюсь, с помощью Фимки рассказ о Японии мы таки сможем почитать (с иллюстрациями, разумеется). :roll:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 19:42     Ответить с цитатой

Dio, у меня к тебе просьба большущая - потискай от меня мамаришу хорошенько!
(так завидую тебе(вот этим чветом), что ты с ней встретишься, чаю с плюшками попьешь.... ах, да ох :))
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 21:04     Ответить с цитатой

Фимка, Дио, вы уж там давайте, соображайте :roll: Ждем-с, ждем-с, оч интересуемси :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 9:15     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Ты боишься смерти?

Конечно, когда даю труд себе об этом подумать. Но, как и все люди, наверное, думаю, что мне до этого ещё так далеко, и времени у меня до хренища... Защитная реакция.
Девочка-напевочка писал(а):
Если бы сегодня был твой последний день, то как бы ты оценила (охарактеризовала) свою жизнь?

Короткая
Девочка-напевочка писал(а):
Если бы могла уберечь своих детей от повторения твоих ошибок, то каких именно?

Да вроде как я смертельных ошибок не соврешала, так что... Лишь бы их собственные были не страшнее!!!!

А с Японией таки меня трясите после возвращения - сейчас тотальные сборы и найти что-либо даже нужное не представляется возможным, а вы говорите про негативы десятилетней давности :)!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

bessmertnik писал(а):
потискай от меня мамаришу хорошенько!

Вот уж очень постараюсь :D!!!!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах