Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Помогите советом гостям Новосибирска
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 22:12     Ответить с цитатой

serebro008, лазелки входят. Там есть батут и еще что-то(чем мы не пользовались), что не входит. Но лучше вам это в теме про Лукоморье уточнить. Или на их сайте поискать информацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 22:49     Ответить с цитатой

Могу посоветовать парк тропических бабочек :-)
Взрослым 250 вход, детям не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Достойная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 311
Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 18:18    Заголовок сообщения: Какие места посетить с ребёнком в Новосибирске за 4 дня Ответить с цитатой

Привет, мамочки.
С семьёй - это я. супруг и наш сынулька 6 лет собрались на следующей неделе с Новосиб. С мужем мы регулярно в этом году наведывались в город, но по делам, особо досугом некогда было заниматься.javascript:emoticon(':gonki:')
И вот я задалась целью составить список мест, которые мой любознательный мальчик должен посетить в Новосибирске. В обязательную программу входит зоопарк - с 3-х лет мы ребёнка раз в год возим сюда, и... всё
javascript:emoticon(':eek:')
В запасе ещё 3 дня, как их разумно и интересно для нашего мальчика заполнить. Ведь впереди у него трудный год- подготовительный к школе. Хочется сделать незабываемыми для него эти каникулы в большом городе. Подскажите, собираю все отзывы:
- о цирке (не рано ли, высидит ли моё чадо за 500 руб. 1,5 часа);
- о детской ж\д дороге;
- о музее паровозов;
- о кинотеатрах с хорошим качеством, приемлемыми ценами( унас в городе всего один в ТРЦ "Ривьера"), широким детским репертуаром мультиков и нестандартным дизайном интерьера;
- о дет. теjavascript:emoticon(':4U:')атрах "Глобусе",например,, хотя, наверное, они летом закрыты;
- о клубе семейного отдыха "Джуманджи", есть смысл туда ехать?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Достойная, в цирке билеты 700р, хотя есть и дешевле конечно..моя с 2 летнего возраста высиживает отлично всё представление. А 6-летка я думаю точно высидит,главное чтобы представление было интересным,красивым, что не всегда бывает :aga-aga:
Я бы посоветовала вам ещё прокатиться на кораблике, с речного вокзала ходят на остров "Кораблик" и в заельцовский парк. Цена за дорогу туда и обратно, т.е. можно прокатиться и вернуться,а можно например до зоопарка просто доехать на нём, выйти и сходить на ж/д дорогу или зоопарк (не знаю что там ближе :oops: ), или доехать до острова Кораблик, сделать небольшой пикник, погулять по берегу и приплыть обратно на любом следующем кораблике (стоимость дороги обратно будет уже в билете сразу) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:42     Ответить с цитатой

В свете последних событий (про Булгарию) я бы на нашей консервной банке под гордым названием Теплоход неи в жизни бы не поехала. Тем более с ребенком. Не хочу конечно пугать, но я как-то раз осмелилась прокатиться - Бога молила, чтоб только домой вернуться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Достойная, думаю, мальчику 6 лет должна понравиться прогулка по Монументу Славы, где можно посмотреть\полазить на танки, самолёт, пушку. "Джуманджи", по-моему, закрылся, можно сходить в "Континенталию", "Скай сити" и т. д., если ре интересно лазить в лабиринте и играть на автоматах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 12:59     Ответить с цитатой

Сибмамуля писал(а):
В свете последних событий (про Булгарию) я бы на нашей консервной банке под гордым названием Теплоход неи в жизни бы не поехала. Тем более с ребенком. Не хочу конечно пугать, но я как-то раз осмелилась прокатиться - Бога молила, чтоб только домой вернуться :aga-aga:


Вот не надо людей пугать! Как раз на фоне печальных событий с "Булгарией" новосибирский речной флот быстро проверили (ну как у нас это обычно бывает после всяких трагических событий), и существенных недостатков не выявили! Нормальные теплоходы,катаемся каждый год.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Достойная,еще есть детский развлекательный центр "Лукоморье" напротив Центрального рынка,там тоже всякие развлекалки и спектакли для детей разного возраста (тут есть такая тема про Лукоморье). Можно еще в музей тропических бабочек (тоже см. отдельную тему, вход: 200 руб. для детей и по 250 взрослым.)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Может еще в "Мегу",там и покушать можно, и на коньках покататься, и по магазинам полазить.
В "Ауре" (это почти в центре города) есть театр теней, боулинг (если вы с мужем играете,то можно и ребенка приобщить) и покушать опять же можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Наверно поздно, но...В Н-ске счас проходит Фестиваль анимационных фильмов, очень хорошие мульты...Рекомендую сходить 2.08 на Ариэтти, а 3.08 на Тайна Келлз...Билеты по 260(

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Забыла сказать- фестиваль проходит в кинотеатре Победа.
А в Краеведческом музее офигительная выставка фотографий живой природы "Золотая черепаха". Ну и там же вечный хит "День рождения Матильды")))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Сводите в новый планетарий на Ключ-Камышенском Плато. Очень здорово там.
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах