Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
дрожь в теле
беспокоит дрожь в теле

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 11:28    Заголовок сообщения: дрожь в теле Ответить с цитатой

Здравствуйте Уважаемый доктор! Мне 43 года до определенного времени проблем со здоровьем особо не было. В марте был скачок давления и тахикардия, вызвала скорая сказали ВСД, кардиолог поставил гипертонию 1 ст. Прописал биол 1/4 раз в день.на приеме препарата иногда были скачки давления до 148/90 но сама снижала таблетками.чувствовала себя хорошо но стала иного да появляться тахикардия . Мне ставили пре диабет так как уровень сахара пограничный, последние недели две, были погрешности в питание особенно в углеводах . Поела на ночь дыни проснулась так как будто отравление, меня потряхивало было не хорошо ( пропила энтеросгель) на другой день сдала сахар 6.6 . Начала пить сиофор 850 ( по назначению эндокринолога). Но дрожь в теле
так и не проходит! При ходьбе или когда чем то занята я не чувствую дрожь. Но стоит только лечь начинается, дрожь как легкий озноб или небольшая вибрация во всем теле, но больше в руках ногах, видимого тремора нет руки не трясуться. Даже ночью просыпаюсь от этой дрожи и при этом высокий пульс где то 115!! Что это может быть и какие анализы нужны ( кровь сдана все в норме, гормоны щитовидки в норме,) Мне к Вам или я не Ваш пациент! Извините за столько много букв ))) и Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я думаю, начать нужно с кардиолога, холтер - ЭКГ, УЗИ- сердца, ЭКГ
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
TATI09
Студент
Студент


На сайте с 07.06.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 22:52     Ответить с цитатой

Doctor Larissa
Спасибо Вам, что ответили!
У кардиолога я проходила обследование , явных проблем не было . Назначение соблюдаю . Дрожь или легкий мандраж в теле так и сохраняется даже при нормальном пульсе и давление . Может скачок сахара дал такое. С детства ставили ВСД - хотя говорят такого диагноза в мире нет :aga-aga: Может моя дрожь проявление всд. Вообще раньше было, что на смену погоды или на ветер могло знобить как будто заболеваю . А ВСД это к кардиологу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:43     Ответить с цитатой

Скорее всего, кардиолог направит к неврологу
_________________
Медицинский центр "Вместе", к.м.н., врач высшей категории, невролог Шперлинг Лариса Павловна,
Аникина 35/1 , каб. 9
352 35 36
8 903 934 41 44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах