Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Санькины недельки! Он-лайн школа для малышей от 1,5 до 4 лет
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrishD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Санькины недельки! Он-лайн школа для малышей от 1,5 до 4 лет Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Позвольте представить на вашем форуме проект "Санькины недельки".

Вы любите играть со своим ребенком?
Вы хотите, чтобы ваш ребенок учился, играя?
Хватает ли у вас времени, чтобы готовить игровые развивающие занятия?

Обратите внимание на проект Лены Даниловой "Санькины недельки".

Комплексные занятия для малышей от 1,5 до 4-5 лет.
Новая тема для занятий – каждую неделю.
Новые занятия и игры – каждый день!
Презентации на каждый день!
Готовые материалы для скачивания и распечатки, подборка стихов и загадок по теме занятий текущей недели.

Стоимость месяца занятий – от 350 р.
Более подробная информация здесь http://www.danilova.ru/nedelky.htm

Меня зовут Ирина, буду рада ответить на все ваши вопросы в этой теме.

Почему недельки называются "Санькины". Кто такая Санька

Я хочу немного рассказать о тех, кто делает "недельки". Начну с Саньки. "Санькины недельки" не зря называются Санькиными. Санька - это дочка Лены Даниловой. Сейчас ей уже 2 года и 4 месяца.



Будут ссылки, но не сочтите за рекламу. Просто Саня так много "делает" для сайта и форума, в прямом смысле наполняя его жизнью, что без ссылок не обойтись!

Какая она, Саша?
Самостоятельная. О Санькиной самостоятельности ходят легенды. Я была Саниной няней и могу рассказывать часами о ребенке, который в год и два месяца просился на горшочек, в год и три самостоятельно стал кушать, категорически отказываясь от помощи, в год и четыре сам стал вытирать попу, в год и пять часами нырял в бассейне, засыпал за 3 минуты днем, и за 2 вечером, просыпался с улыбкой на лице. Саня умеет видеть смешное, шутит, постоянно придумывает игры "на ходу". Например, упал с полки носок, Саня его кладет обратно так, чтобы он еще раз упал, заразительно смеется (в полтора года)...
Сейчас про Саню впору писать книжку "Говорят дети", приведу одну цитату, а остальное, кому интересно, читайте сами в Санькином дневничке.

Лена Данилова писал(а):
Саня сегодня была в гостях у Ромы.
Сидят и едят вместе.
Саня:
- Вот там кашка падает (на Ромину тарелку показывает), а тут не падает.... (на свою). Интересно? (и улыбается)
Потом и нее кашка чуть-чуть упала.
- Ой! И тут упала.

Едем домой. Саша:
- Мама! Я устала! Я буду спать! Не хочу сидеть, надо лечь и спать...


Саня "научила" плавать мою дочку. Посмотрев, как плавает Саня, через некоторое время Маша сказала: "Я ведь тоже могу, как Саня плавать!" и поплыла! Кстати, Саня и сейчас вдохновляет своим примером детей на занятиях по плаванию в центре Развивай в Москве.


Это Саня в "Зимней школе-2008":



Про Саньку можно почитать здесь . От рождения до полутора Саниных лет мама Лена вела подробный дневничок Саниного развития, подробно описывая занятия и события КАЖДОГО дня! Это, конечно, кладезь полезной информации для тех, у кого маленький ребенок. Раздел закрытый, но попасть в него не трудно, нужно только подать заявку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Еще одна презентация! Ответить с цитатой

Чтобы лучше познакомиться с Санькой, скачайте одну презентацию из цикла презентаций недельки "Изучаю себя".
Пароль: саня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 13:38     Ответить с цитатой

"Санькины недельки" будут доступны до конца лета.
С осени планируется новый курс - второй год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 0:30     Ответить с цитатой

В сентябре "Санькины недельки" продолжат свою работу.
"Недельки" будут разделены по возрастам:
"Санькины недельки" для малышей от 1,5 до 2,5
и "Санькины недельки" от 2,5 до 5-6 лет

присоединяйтесь, это интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Новые "Санькины недельки" Ответить с цитатой

Начата запись на новые - сентябрьские "Санькины НЕДЕЛЬКИ"!

Проект стартует с 1 сентября. Спешите принять участие!
Темы сентябрьских неделек (точный порядок тем пока не установлен):
"Небо", "Камни", "Город ", "Запахи", "Осень", "Пушкин", "Наш дом", "Часть и целое", "Собаки" и многое другое.

Сайт Лены Даниловой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:06     Ответить с цитатой

Обратите внимание! Предновогодние скидки на "Санькины недельки".

http://danilova.ru/snedelky.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Оксана_
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5044
В дневниках: 136
Откуда: пригород г. Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Санькины недельки - методика Лены Даниловой!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Девочки, нужны две недельки второго сезона - давайте меняеться ;) ! Есть весь первый сезон. Из второго нет этих: 34 и 39. Помогите molba molba molba :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах