Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:20    Заголовок сообщения: Как набрать вес??? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь рецептом- как поправиться. Сейчас вешу уже 50 кг (рост 176), в зеркало смотреть уже боязно, одежда стала большая. Ем вроде нормально+ люблю всякую выпечку, ем на ночь- ничего не помогает... :lol: До родов была хотя бы 55кг. Поправляюсь немного, когда пью гормоны, НО через месяц к ним привыкаю- и вес опять тот же :-( Что делать???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ян@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 3165
В дневниках: 84
Откуда: Омск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Судьба наша такая! Я при росте 170 см весом 46 кг это при 12 килограммовом ребенке!!!
А если честно то надо к врачам идти и проверятся хорошенько!!! Так как я ем больше мужа, а вес теряю. Проверила желудок все в норме надо дальше проверяться. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксеничка
Профессор
Профессор


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 7983
В дневниках: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:31     Ответить с цитатой

И я дистрофан. :-) При росте 164 вес 44 кг. До беременности была 42кг. Доча весит почти 18кг, носить ее мне очень тяжело. Ем очень даже много,сладости просто обожаю. Но ничего меня не берет. Читала,что надо много спать - вот только как это сделать :-) Еще вроде надо теплое пиво со сметанной стакан пить каждый день :bya:
_________________
СТОП 10.05 в 10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:53     Ответить с цитатой

Я при росте 183! вешу 60 кг. Но особо не заморачиваюсь, моей "поправкой в весе" озадачена токо бабушка :lol: которая пытается впихнуть в меня все, что можно... но не помогает... наверно мы такие, какие должны быть... я с детства высокая и худая...поэтому уже и привыкли все :)
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:55     Ответить с цитатой

Ян@
Ксеничка
О, ну слава богу, есть такие, а то все о похудении мечтают :aga-aga:
Да вроде щитовидка в норме, сахар крови тоже, а пиво я не люблю.
Вот сейчас в инете такое нашла:
http://massgain.ru/ Пишут прям хорошо, аж не верится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 8:21     Ответить с цитатой

TanX
есть такое понятие "конституция тела" и никуда от не ее не деться....не знаю, мне нравиться быть худой (читать- стройной), хотя меня все уже достали,что нужно поправится, вот ты ничего не ешь и т.д .....я тоже, как сказала Ксеничка дистрофан (160 см/ 42-43 кг) и ниче, мне нравится....зато не надо сидеть на диетах, ешь что хочешь и тебе за это ничего не будет :D да ну на фиг, я бы вообще по этому поводу не заморачивалась.....думаю,что старшая такая же будет, весит всего 16 кг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 9:19     Ответить с цитатой

Нда... много нас таких :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КНВ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 920
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 10:30     Ответить с цитатой

ух, ты, да я оказывается ТОЛСТАЯ :lol: , при росте 176, вешу 55 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENA1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 74
Откуда: омск.12 микр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Да я думала рожу поталстею. за беременность 18 кг набрала, а родила и опять такая же.173/52кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:13     Ответить с цитатой

Пришла вам позавидовать!
Мне бы ваши проблемы :give_heart:

Вот у меня ребенок тоже очень стройный, несмотря на то, что жрет в основном калорийные продукты, если вообще ест. Все попытки привить ей привычки полезно питаться кончаются полным отказом от еды :aga-aga: .
Видимо решающую роль все же играет конституция, генотип. Но не мой, естественно :haha:
Сколько волка не корми... :aga-aga:

Зато вам никогда не грозит гипертония, одышка, ноги у вас здоровые - ни варикоза, на болей в суставах. Стройность - это подарок свыше.

У меня есть подруга,которая ела как слон по 7 раз в день плотно и при росте 178 см была 50 кг. Так прожила до 35 лет, пока не устроилась на продуктовый склад (на 3 разъезд), теперь весит 75 кг. Дорвалась до бесплатного. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:48     Ответить с цитатой

Мне тоже нравится есть всё, что хочешь, но вид костей уже надоел. Я хочу быть стройной, но не худой. Вот из роддома пришла с весом 61кг- мне нравилось! Ну была же я когда-то 59кг, хоть бы их вернуть... Ездили в Сочи в 2006г, посмотрела я на себя со стороны (видео) в купальнике - рёбра, позвоночник и руки как палки- ну что красивого? :-( Я конечно сильно не заморачиваюсь, но хотелось бы выглядеть не суповым набором.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А варикоз и у меня есть от работы поваром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГорDA-я Пташка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 1120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 11:49     Ответить с цитатой

Точно знаю, что если месяцок посидеть на фаст фуде поправишься 100%, но это вредно для организма. Тоже всю жизнь была худющая.После беременности стала посправнее. Сейчас при росте 170/55 кг. Мне нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 14:15     Ответить с цитатой

На глисты надо провериться. Я не шучу.

А чтоб поправиться хорошо помогает отвар овса или овсяный кисель.
Вернуться к началу
           
 
TanX
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1697
В дневниках: 111
Откуда: г.Омск левый берег, Дмитриева
Карта № 001625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Всё давно проверено, даже санкнижка имеется :aga-aga:
А поподробнее про овёс?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:03     Ответить с цитатой

TanX
тогда нужно заниматься спортом....и не для того, чтобы похудеть, а чтобы мышцы были в тонусе и рельеф ......мне тоже не нравятся кожа и кости, это действительно смотрится, как жертва Бухенвальда..... но болезненная худоба и стройность, ИМХО, это разные вещи.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах