Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Помогите!!! Как отговорить от аборта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 22:55     Ответить с цитатой

Tigroshka, я с Вами полностью согласна. Когда мне что-то такое рассказывают знакомые о себе - я стараюсь не комментировать никак. Другое дело, что нежеланные беременности и аборты многих ничему не учат, так и не начинают люди всерьез потом думать о предохрании. Позапрошлый век, блин, вот этого не понимаю я.
Lapik-T87, я знаю, что после постинора беременеют только так некоторые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 10:58     Ответить с цитатой

@Nika@ вы серьезно считаете, что только те делают аборты кто не думает о предохранении? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:17     Ответить с цитатой

Оличка, я написала, что я вообще не комментирую чужие действия в таких случаях, потому что считаю, что это дело каждого. Лично кому-то с этим жить. А осуждаю всерьез только тогда, когда не предохранялись - аборт и потом снова нежеланная беременность. А про то, что детки через все барьеры могут проникнуть - я знаю, что всякое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:10     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
А по моему и в 3 недели и в 5 и в 10 аборт это убийство. Я верю, что душа ребенка выбирает родителей до собственного зачатия, очень часто на кануне беременности будущей мамочке снится малыш, много историй в нете читала и у самой так было.

ага мне снился, точ точ такой, мой малыш
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 23:39     Ответить с цитатой

Lapik-T87, ничего себе! Мистика какая-то) А я ужасно до и во время беременности хотела узнать, какой будет малыш, даже в программе "бебемейкер" фотки наши с мужем составляла, но это все ерунда, конечно, оказалась) Мне только рыба снилась до беременности))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marie-o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Orange@ писал(а):
Котик
я против аботов, пусть лучше в семью отдадут ребенка, он заслужил жизнь, как и все мы. :-)

в точку! как может называться мамой та, которая может практически собственноручно убить своего кроху?
считаю, что таких нужно просто стерилизовать. убийцы. они не имеют права принимать решения о жизни людей, пусть даже своих детей.

Айс, вы настоящая подруга. :in_love:

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Семечка писал(а):
А в крайности впадать - это у нас практически национальная черта :cool: . Сталин законодательно строго-настрого запретил аборты - а как в реальности всё происходило? сколько женщин умерло от криминальных аборотов, от проращивания в себе луковиц и ковыряния спицами и прочих жутких вещей. :eek: .

А я считаю, что и поделом таким. Естественный отбор :aga-aga:
Еще бы сухой закон, и все, не представляющие своей жизни без этой гадости освободили бы планету.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Tigroshka писал(а):
Мое мнение, не стоит осуждать выбор женщины, какой-бы он не был. Это ее выбор и ее крест.

А мое мнение, что стоит! Вот все жалуются на мир, на жизнь, на власть, медицину и т.д. А это все от того, что все только внутри себя злятся, а снаружи вроде все хорошо.
Нужно менять мир к лучшему. И только путем критики.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

[quote="KPblCKA"]
Айс писал(а):
KPblCKA
Все же плодное яйцо сроком 3-5 недель без эмбриона с трудом можно назвать человеком.
Ну, если так рассуждать. Я, допустим, многих взрослых за людей не считаю, так может мне их убивать начать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 2:30     Ответить с цитатой

Четыре с половиной минуты живодёрни. Только глаза от экрана не отворачивайте, женщины...да и мужчины.

Аборт, аборт... звучит как-то отвлечённо. Вроде некой не особо болезненной процедуры, неприятной, но необходимой.

А вот когда посмотришь на экран, да послушаешь слова диктора о тех мучениях, что испытывают крохотные человеческие существа, наделённые душой, то призадумаешься... О многом...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:26     Ответить с цитатой

:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:41     Ответить с цитатой

отговорить то получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах