Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Болталочка планирующих - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Atasha
ХГЧ в любое время можно сдать, необязательно натощак.
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:38     Ответить с цитатой

Мама Таня
ну не знаю..я по весне когда делала узи у Драчевской (задержка была больше недели) она мне не могла точно определить будет это беременность или М начнутся.. :aga-aga:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Chikka
В Омтесте сказали только с утра и только натащак (они, наверно, ко всем анализам такие требования предъявляют).
Буду ждать до завтра, если только М все не испортят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chikka
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.08
Сообщения: 7546
В дневниках: 894
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:48     Ответить с цитатой

Atasha
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________



Терпение и труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
begonia
Студент
Студент


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 1529
В дневниках: 884
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 0:12     Ответить с цитатой

Гаргона, ой :oops: совсем память плохая стала! :oops: :oops: я еще не попала на прием к геникологу, хотела сегодня, а начались М и пришлось мой визит отложить, а муж уже лечится, делают массаж, и еще какие-то процедуры делают я не знаю :-(, муж не рассказывает, он вообще о лечении не хочет говорить со мной, говорит, что все это неприятно.. очень много таблеток всяких выписали, два вида антибиотиков, витамины, свечи, мази..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olivka
Trendy Mama-Omsk 2012
Trendy Mama-Omsk 2012


На сайте с 10.01.06
Сообщения: 5709
В дневниках: 1266
Откуда: Омск левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:19     Ответить с цитатой

Atasha
Ну что как дела?@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Atasha
Студент
Студент


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 1548
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:47     Ответить с цитатой

Olivka
Тесты категорически не полосатяться (еще 2 штуки сделала), М не начинаются. С утра в Омтесте сдала ХГЧ, результат только завтра, да и то ненаверняка, сказали сначала позвонить - у них ремонт (не знаю, как это связано, но предупредили, что возможно результат только в понедельник будет).
Так что пока вся в непонятках, но надеждах! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13439
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Atasha
в евромеде за 40 минут бы сделали а то и за30 мин :aga-aga:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________


Последний раз редактировалось: ЕленД (Сб Авг 29, 2009 17:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 17:20     Ответить с цитатой

begonia, ну ты не нераспрашивай сильно мужа...мой так наоборот приходил и рассказывал подробно что и как ему делают, что ему сказали...хотя тоже говорил, что приятного мало...видимо рассказывая мне искал поддержки и сочувствия, вот мол на какие жертвы иду :haha:
Ну и прюс, он понимал., что не только ради детей это делает, но и в первую очередь для своего здоровья...что плохая СГ это следствие болезней...и что если не лечить, то рано или поздно все равно даст о себе знать болячка

Atasha, держу изо всех сил@@@@@@@@@@@!!! Блин, что же так долго результат ждать :mad: ???!!!
я бы точно в евромед пошла, не смогла бы столько ждать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13439
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 17:47     Ответить с цитатой

девочки тему закрываю давайте в школе общаться..а то и здесь часто тишина и там вообще тихоооооооооооооооо


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=134468&start=795
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах