Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Про дружбу
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Про дружбу Ответить с цитатой

У дочки в садике нет друга. Так единичные контакты со всеми по-маленьку. И ей от этого не очень комфортно. Есть детишки, которые ей нравятся, но она не знает, с какой стороны к ним подойти.

Хочу написать для неё книжку, где будут собраны рассказы про дружбу, главным героем которых будет сама Настя. Нужны рассказы и сказки про дружбу, где не просто упоминается факт, что дружили, а написано, ЧТО КОНКРЕТНО делали, КАК дружили.
Помогите, пожалуйста, собрать такие сказки. Желательно, чтобы не очень длинные, но можно и длинные, я там переделаю по-своему.

И ещё хорошо бы со ссылками, где скачать можно, а то у меня малыш, я по магазинам редко когда хожу.

Но если кто-то знает книгу, а где скачать не знает, всё равно пишите, ради такого дела и побегать можно.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:54     Ответить с цитатой

Анни Шмидт Саша и Маша. (Всего 5 книг).
Сомневаюсь, что есть в интернете, но книгу стоит прочитать, это просто "энциклопедия детской социализации".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Веда
А где их можно купить? Мне как раз это и нужно.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:31     Ответить с цитатой

Белкина мама
я покупала в лабиринте, знаете такой интернет-магазин? Домой курьер привозит, доставка - 40 руб. до квартиры:) Если заказ на сумму от 500 руб. и выше.
Есть в интернет-магазине ОЗОН.
Думаю, ещё где-то есть, я просто все книги через интернет заказываю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Спасибо огромное, это то что мне надо - никуда не ездить :lol:
Зашла в лабиринт, заказала. Просто чудеса, теперь всегда так заказывать буду. А долго книги идут, после того, как оплатишь?
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Белкина мама
по-разному - от 7 до 21 дня. Дольше обычно не бывает. А Вы по предоплате заказали, да? Там можно и наличными при получении с курьером расплачиваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 0:56     Ответить с цитатой

Не, я пока только всё, что понравилось, в корзину собрала и мужа жду, будем вместе решать, как платить.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
2525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Белкина мама
Вот тут маленькие рассказы обо всем, может что-то подберете: http://www.znaika-club.com.ua/talestherapy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abarat
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1365
В дневниках: 4712
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Может не совсем про дружбу, но про детский сад, адаптацию и т.п.:

Ева Яниковская. Я хожу в детский сад
http://community.livejournal.com/5razvorotov/359601.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, книги про детскую дружбу?
А то у меня сын (7 лет) может ляпнуть "я с тобой не дружу" одному мальчику из-за другого (мне кажется это не совсем правильно), хотелось бы читанием книги - показать ребенку как с друзьями не поступают и кто такой друг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Друг напомнил мне вчера, сколько сделал мне добра...:)

У меня в детстве была книжка Вовка-добрая душа. Очень хороший цикл у Барто о доброте и дружбе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах