Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Правда что коричневая краска с волос быстро смывается?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:30     Ответить с цитатой

Dio
а что за маски, подскажите. а то после первой помывки облажу, а мою через день

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

видела однажды девушку, вотосы средне-русые, отросли см на 20, а ниже крашеные шоколадные как новые. думаю, что за краска такая прекрасная, или волосы такие везучие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47126
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 11:40     Ответить с цитатой

Я думаю, что качество волос имеет тоже большое значение. Маску я взяла Эстель у горожанки в содействии, по-моему, называется Бальзам для волос ОБНОВЛЕНИЕ ЦВЕТА. Но видела как-то средства такого типа и в магазине, марки Шварцкоф, наверное. Та же гамма - для тёмных, для рыжих и для блондинистых оттенков.
Крашусь я Колестоном или Лондой обычно. Совсем не держались на моих волосах краски Гарнье и Л'Ореаль Перфоманс - вот точно, в какой цвет ни покрасишься - через 2 помойки они становятся одинакового ржаво-никакого цвета. Неплохо держалась карамельная Веллатон, но волосы испортила сильно, потому что там 9% оксигент в комплекте, а с 6% нужного цвета не добьёшься.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:04     Ответить с цитатой

спасибо! попробую приобрести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 13:18     Ответить с цитатой

flora-fauna вам сначала надо смыть желтизну, и оставшуюся краску на волосах, потом подлечить волос, и можно кислой, безаммиачной краской покраситься... их много, в проф магазинах или в салонах спросить.
Голдвел, Индола например) низкоаммиачная H-Cosmetic и т.д. Имхо, эстель и лореаль не выход :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:44     Ответить с цитатой

У меня любая краска, хоть какого цвета смывается моментально(( Кажется, уже все перепробовала, а результат один. Уже смирилась, а что делать? Парикмахеры руками разводят, наверно особенность волос такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Да-да, смывается быстро коричневая краска со светлых гладких волос :aga-aga: Но! если мыть каждый раз шампунем для поддержания цвета и еще и бальзам такой же, но именно с пигментом, то вобщем нормально это выглядит :aga-aga:
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 20:44     Ответить с цитатой

Esmeralda
Мне шампуни для поддержания цвета никак не помогают. Смывается одинаково, что со спец. шампунем, что с обычным. Бальзам с пигментом тоже пробовала, разницы не заметила :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Esmeralda
Студент
Студент


На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 21:40     Ответить с цитатой

У меня был L'Oreal. Краска тоже.
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 9:19     Ответить с цитатой

У меня ничего не смывается. Уже давно в шоколаде хожу, буду кислой смывкой сошкрябывать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 13:47     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Насколько быстро смывается краска зависит больше от вида и типа краски, чем от цветности. Профессиональные краски держатся дольше, чем девшевые отечественные. Если брать действительно хорошую краску, то не важно коричневая она или зеленая... свойства краски от этого не зависят.

Согласно, что все зависит от краски, а не от цвета. Оттенок обычно смывается через недельки 2, смотря как мыть еще будете :aga-aga:
Стойкие краски, которые закрашивают седину, держатся дольше, а безаммиачные, бережные, которые не оставляют границ - смываются быстрее..Так как они не глубоко проникают в структуру волос.. Есть такие "жесткие" краски (на которых, как правило, пишут 100% цвета или что-то типа того), которые при тонировке (при покраске без обесцвечивания) так же портят волосы, как при обесвечивании. Волос становится пористым, сухим и блеклым. Пигмент проникает глубоко в структуру волоса и помогает только стрижка..
Так что это может быть как коричневый, черный или ..хоть красный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 8:28     Ответить с цитатой

Bonita
от природного цвета тоже зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Смотря с чем сравнивать, вот пепельный цвет я понимаю действительно быстро смывается)) а коричневый- дождаться не могла когда наконец смоется, пришлось осветлять, видимо от волос зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах