Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Планирование и простуда, ангина, высокая температура
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:51    Заголовок сообщения: Эко в Авиценне Ответить с цитатой

Не знаю что делать. буквально через день два планировалось вступать в протокол но до этого переболела бронхитом и держиться субфибрильная температура месяц это у меня бывает каждый год и никуда по этому поводу не обращалась. Ранее уже пришлось пропустить 2 цикла один из-за бронхита другой из-за плохой биохимии после приема антибиотиков к тому же у нас есть квота до конца этого года то есть остался последний цикл в этом году. Все анализы сданы. Боюсь что мое состояние может навредить. Врачу в Авиценне не говорила о температуре. Скажите пожалуйста была ли у кого нибудь такая ситуация т. е. повышенная температура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 18:32     Ответить с цитатой

8аямарта
у меня была. от 36,8-37,4. Но думаю, один-два градуса из-за волнения. Но у меня было заложенность носа и немного горло чувствовалось, но не болело. Кровь по анализам была хорошая. А биохимия сейчас накануне протокола плохая или месяц назад?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:18    Заголовок сообщения: Планирование берем. и температура Ответить с цитатой

Vitaminka . Биохимия была плохая месяц назад, сейчас нормальная. А Вас как прошло ЭКО все получилось? Температура у меня может держаться два и три месяца зимой так бывыло (37-37,2). Сейчас кроме температуры ничего не беспокоит. Может я преувеличиваю опасность? Я так долго к этому шла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К_о_р_о_л_е_в_а
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:20     Ответить с цитатой

8аямарта, у меня была такая ситуация: в протоколе на 5-ый день стимуляции поднялась температура до 38,5. Признаков простуды не было, врач в Авиценне сказала не отменять стимуляцию. Два дня держалась температура 37,5, потом заболело горло: обострился хронический тонзилит. Горло болело до самой пункции, хотя чем только не лечила. И потом уже после переноса тоже побаливало. ЭКО прошло успешно, через 2 месяца в роддом ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vitaminka*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 604
Откуда: Новосибирск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:39     Ответить с цитатой

8аямарта
у меня так же температура от 36,7-37,2 была до протокола. А потом добегала до 37,4. Всё нормально, не волнуйся. Может подняться у тебя когда начнется поддержка прогестероновыми препаратами Крайнон, дюфастон..) Не пугайся. Главное, чтобы не ОРВИ и прочие такие бяки. По своему результату пока не скажу, еще не знаю. Если что пей чай из ромашки, чай с малиной если тем-ра поползет к 37,5. Чай с молоком и медом. Пустырник заваривай, добавляй в чай настой. Если что, пиши или сюда или в личку )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 17:22     Ответить с цитатой

Девочки! Спасибо за советы и поддержку. Я впервые обращалась к форуму (не очень то умею пользоваться) и была приятно удивлена . Желаю здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 16:13    Заголовок сообщения: Экология рабочего места Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ситуация такая: Я очень хочу забеременеть, 2 раза делала ЭКО, но безрезультатно. В здании, где я работаю, местами протекает крыша в результате этого утеплитель намокает и издает неприятный запах. У нас в кабинете не чувствуется и в коридоре тоже, но на этаже выше нас пахнет. Это, наверное, фенол или формальдегид. Начальство считает что, это безопасно. Существуют ли приборы для замера содержания этих газов? Могу ли я сама замерить? Представляет ли опасность место, в котором я провожу 8 часов? Возможно, у меня из-за этого не получается забеременеть? Робота меня устраивает. Взять и уволиться страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
8аямарта
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:53     Ответить с цитатой

К_о_р_о_л_е_в_а
Привет ! Скажи пожалуйста где ты вела беременность после ЭКО. Можно ли это бесплатно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milenna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Постарайтесь укрепить иммунитет, есть хорошие безопасные средства, которые подходят беременным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 17:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне пожалуйста!!!! Планируем малыша, до овуляции осталось 1-2 дня, а я простыла :-( . Болею уже четвертый день, позавчера была температура 38, вчера 37, а сегодня уже нет, слава богу. Лекарств сильных никаких не пила ("Стрепсилс" и "Гексорал" от горла; антигистаминное на ночь; противовирусное в первые 2 дня болезни; закапывала ухо "Отипакс"). Влияет ли как-то простуда на зачатие, на малыша? Можно ли делать человечка? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 19:10     Ответить с цитатой

ой! я простыла в первые две недели! но все обошлось ,слава Богу!
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алененок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:47    Заголовок сообщения: Простуда, ОРВИ, ОРЗ, повышенная температура тела Ответить с цитатой

Привет всем!
Девочки, такая ситуацая -
С 9 д.ц. у меня все признаки простуды. Сегодня 10 д.ц. температура 38-38,5.
Утром выпила ТераФлю, эхинацею в таблетках.
Горло красное - побрызгала Пропосолом, выпила Тонзилгон.
Как вы думаете этот цикл надо пропустить?
Или же температура до овуляции никак не повлияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@%!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 15:22     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: М@%! (Чт Сен 17, 2015 14:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Я бы не стала откладывать. Никак это не повлияет. Сама вот немного расклеилась - пока что промываю нос аквамарисом, капаю називин и виферон ставлю, скоро овуляция - нужно прийти в форму до этого момента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах