Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Питание кормящей мамы
*кушать хочется, и много!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Помимо всего прочего - банан - это еще и сильный аллерген. Я из сладкого до 3-х месяцев вообще ничего кроме крекеров и иногда ванильного зефира ничего не ела. Потом потихонечку позволяла себе или печенюшку какую, еще чуть позже - безе, а месяцам к 6 уже практически все ела и малыша начала прикармливать. А вот по поводу
Цитата:
Детки с возрастом начинают все меньше спать Wink
- тут не соглашусь, многие дети вообще спят плохо до 3-х месяцев и более, в основном дремлют, если груднички, то под титей и режима особого нет, а вот после 3-х месяцев все становится на свои места. Моему сыну будет 30-го 11 месяцев, у нас все четко по режиму уже месяцев 5. Завтрак-игры-сон-игры-обед-сон-чуть игры-полдник-мульты(пока мама готовит ужин)-ужин-игры-второй ужин. Вот так. Титю сейчас уже только на ночь и ночью. И первый месяц мы тоже были в красную пупырку, хотя я себе ничего запретного вообще не позволяла - это реакция на окружающую среду, у большинства деток так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 0:20     Ответить с цитатой

Из сладкого позволяла себе печенье самое простое, типа земляничного с маслом - так вкусно мне было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6833
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:24     Ответить с цитатой

Интересно, а оливки с маслинами можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cucci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 1274
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 22:59     Ответить с цитатой

я ела все, спустя неделю после родов, никаких ограничений, виноград, сливы, персики и любые продукты! Колики у ребенка были раза 3-4 ночью за все 3 месяца, питание матери не зависит от коликов. Знакомая на диете была до 4-хмесяцев даже яблочко не позволяла себе, у ее ребенка колики были целыми днями. Мое мнение, надо есть все! конечно аллергичные продукты это надо смотреть на реакцию, если нет реакции то хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 19:05     Ответить с цитатой

Подниму темку)))
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 15:30     Ответить с цитатой

Я тоже сделала вывод - ем я или не ем продукты, которые типа вызывают колики - эффект одинаковый. Поняла, что если у меня самой ураган в животе- у малыша колики без вариантов
Тоже с аллергией - были высыпания, думали на шоколадные конфеты. Ем их по-прежнему (в разумных пределах) - высыпаний нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Питание кормящих самое что ни есть здоровое))) курицу можно приготовить: пережарить лук, морковь, цветную капусту или брокколи и филе. Очень вкусно и полезно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Мне хотелось кушать, потому что рацион непривычный, много что вкусненького нельзя) Но уже привыкла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах