Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Выбор шуб в Омске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:31     Ответить с цитатой

Valemi
10% скидка. но можно еще поторговаться. чуть-чуть. я с 58 цену сбила до 50
ждать? т.е. вам не холодно? ;)
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valemi
Love story 2011
Love story 2011


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 13874
В дневниках: 2582
Откуда: Омск, Багратиона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:33     Ответить с цитатой

мама Елика
нет, не мерзнем ;) Просто мама говорит, что наверно стоит уже что-то поприличнее купить, чем пуховик, а дубленка прошлая уже поизносилась :aga-aga:
_________________

выбор есть всегда65558
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Девочки, а для детей где можно шубки посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:29     Ответить с цитатой

smile-cat
норковые? Цигейковые?
Дубленки видела в континенте старом, но давно.
Скрытый текст:
Мне тетя хотела купить Даше шубу, я наоборот отказалась, это же тяжело для ребенка, по себе помню. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 19:55     Ответить с цитатой

Кристина М
Я в шубах вообще не разбираюсь. Мама загорелась желанием купить ребенку шубу.. Хочет нарядную и пушистую - это из кого?
в принципе Лизе скоро 6 будет, много девочек нашего возраста ходят в шубах. Я тоже сказала что не надо, а маме хочется в куклы поиграть. :haha:
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:42     Ответить с цитатой

smile-cat
наверное, на заказ сшить.
у моего мужа коллега 12-летней дочери хотела норковую шубку, в "Рена*де" 120 т. попросили...
Кристина М
тоже помню что тяжело было таскать что цигейковую, что нутирЕвую... :eek:
а на моей бобровой выделка такая, что веса не чувствую, да еще и стриженая - еще минус полкило :haha:

у меня племянница растет. будет хорошо себя вести и радовать тетю, сошью ей шубу из бобра :-)
мягкая и теплая будет
и не будет вид терять если ребенок с горки кататься в ней будет :aga-aga:
а если пушистость нужна, то это скорее лиса

smile-cat
еще выясни нет ли у ребенка аллергии на мех, а то очень обидно будет что деньги выкинули, продавать придется
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smile-cat
Профессор
Профессор

На сайте с 21.11.06
Сообщения: 4576
В дневниках: 3715
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 20:59     Ответить с цитатой

мама Елика
Ой неет, такую дорогую не надо :obmorok:
_________________
- Надеюсь, Фрекен Бок, вы любите детей, да? - Как вам сказать?.. Безумно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мама Елика
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.09
Сообщения: 5222
В дневниках: 22
Откуда: Омск, ост. Восточная
Карта № 001886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 21:07     Ответить с цитатой

smile-cat
не ходи в Рена*д
:aga-aga:

мы мужу хотели сшить. рассматривали ателье "утро", напротив ДМ "Роба". там подешевле. а еще дешевле сшить у частного скорняка
_________________
Моя закупка для красоты и здоровья: Антиварикозный трикотаж, товары для беременных, подушки для кормления

шью костюмы для утренников и школьную форму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ganna123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 2:52    Заголовок сообщения: Re: Выбор шуб в Омске Ответить с цитатой

~Ultra~ писал(а):
Надумали купить новую шубку. Походили по магазинам... совсем растерялась.. Девочки, кто знает где в Омске купить норковую шубку(да и по каким критериям отличить качественную от не очень качественной в принципе тоже нелишне будет, вдруг чего не знаю), поделитесь инфой плииз :-)


Хорошую шубу надо долго выбирать! Отличное качество на ChinaFurs там и консультанты хорошие, которые вам подскажут какая лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missi28
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.11
Сообщения: 149
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:41     Ответить с цитатой

в турции лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 21 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах