Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ковры
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 13:49    Заголовок сообщения: Ковры Ответить с цитатой

Хотим купить новый ковер
Поделитесь пожалуйста где можно посмотреть приличные шерстяные ковры
Мы уже смотрели в магазинах "Правый берег", "Ковровый мир" (там где DeLori) и "Старик Хоттабыч" (там только хим.волокно)
Подскажите где ещё посмотреть, плиз :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 18:22     Ответить с цитатой

Мальвина, у нас в зале ковер египетский из хим.волокна, мне лично очень нравится. Не скатывается, края не загибаются, очень стойкий такой и приятный на ощупь. В спальне шерстяной, но фигня-фигнёй, весь скатался, вид за три года потерял, а тот как новенький.
Вернуться к началу
           
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 20:11     Ответить с цитатой

Спасибо, Гюльчатай :)
А где брали не подскажешь?
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 20:19     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Спасибо, Гюльчатай :)
А где брали не подскажешь?


Где брали, так там уже и нет того отдела (магазин на Колхозном рынке, там еще отдел "Эльдорадо"), стоил что-то около 15 тыс.руб. Кажется в магазине "Правый берег" тоже есть египетские ковры. Еще я видела, проезжая мимо, рекламу египетских ковров на Ленина, продаются где-то в здании в районе Абалаковского магазина (где Рок Пилларс продают), только на противоположной стороне (иди туда не знаю куда, называется, объясняльщик из меня ещё тот :lol: ). Давненько видела такие ковры так же в Кванте.
Вернуться к началу
           
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 20:31     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Еще я видела, проезжая мимо, рекламу египетских ковров на Ленина, продаются где-то в здании в районе Абалаковского магазина (где Рок Пилларс продают), только на противоположной стороне (иди туда не знаю куда, называется, объясняльщик из меня ещё тот :lol: ).

Спасибки, а ведь я поняла где это :lol:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:09     Ответить с цитатой

Магазин Ковры Египта был на ул.Лебедевой рядом с Караваном(в сторону обратную от рынка :? , ближе к ул.Обороны) - это как бы с обратной стороны Кванта.
Да-а, похоже мы тут все Сусанины собрались :lol: - пойди туда, не знаю куда.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 7:16     Ответить с цитатой

Кстати, поддерживаю идею предпочтения качественного искусственного ковра вместо шерстяного. И в плане функциональности, и в плане долговечности, и особенно в свете приближающегося рождения ребенка!!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 14:37     Ответить с цитатой

Спасибо за советы :P Наверное уговорили :lol: на ковер из химюволокна. А там у Каравана хороший выбор? Никто не знает? Может недавно кто-нить заглядывал? :roll:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:11     Ответить с цитатой

Надя, сегодня проезжала мимо, адрес магазина Ленина, 73.
Вернуться к началу
           
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:24     Ответить с цитатой

Спасибо, только вот наверное не успею я уже ковер выбрать до родов, сегодня уже третий день без пробки хожу, вернее лежу, надо дотянуть до 38 недель.
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гюльчатай (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:41     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Спасибо, только вот наверное не успею я уже ковер выбрать до родов, сегодня уже третий день без пробки хожу, вернее лежу, надо дотянуть до 38 недель.


Тяни-иииии :lol:
Вернуться к началу
           
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 13:45     Ответить с цитатой

Гюльчатай писал(а):
Тяни-иииии :lol:

Сколько протяну, всё моё :lol:
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах