Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Доктор Азовцев, Бердск.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3540
В дневниках: 38
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 16:50     Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Каждый сам для себя решает. С городом Бердском знакома 7 лет, за это время очень многие мои друзья и знакомые родили детишек. Кому-то, как Вы говорите, повезло и с ребенком все нормально. А кому-то не очень. И если в Новосибирске и маме, и ребенку окажут квалифицированную помощь, то в Берске этого ждать не придется. К сожалению, отрицательных отзывов по этому роддому очень много. Рассказывать можно бесконечно. Я Вас не пугаю этим, просто чтобы отзывы были.
Я в свое время поехала из Бердска рожать в 4 роддом, т.к. то, что рассказывали опять же друзья и знакомые, которых очень хорошо знаю, мне хватило, чтобы раз и навсегда отказаться от услуг этого учреждения. Все, кто первого ребенка рожал в Бердске, второго там никогда не рожали, можно попасть в Областной бесплатно по направлению, за плату на Пирогова, Первомайку.
В очень многих случаях, это непросто не повезло, а вина врачей, с которыми потом судятся, но все без толку

Неправда! я там обеих дочерей родила - и вполне довольна! Конечно, не без огрехов было, но кто ж может похвастать безупречностью? Всем невозможно нравиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Im_Erok
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 002891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 0:12     Ответить с цитатой

milo4ka
я абсолютно с вами согласна по той простой причине, что сама обоих рожала в Бердске, но ещё есть очень много знакомых, которые побоявшись рожать в Бердске, рожали в других роддомах, в том числе и в областном. У большинства были сложные, можно сказать плохие роды, никакой особой помощи не оказывалось, всё делалось так, как обычно принято в таких случаях. И многие мамочки из числа таких рожавших говорили, что нет особой разницы где рожать, всё дело в самих родах! А роды - это всё таки процесс абсолютно непредсказуемый, как говорится кому как повезёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к мнению, что Азовцев - врач от Бога.
У меня были не самые легкие роды (сравнивать не с чем, они у меня первые, но поверьте на слово :aga-aga: ). Азовцеву и Еременко я очень благодарна!
В целом о роддоме тоже могу сказать только положительные слова. Рожала в апреле 2011, всем довольна. Не ожидала такого внимательного и даже душевного отношения в муниципальном учреждении!
А больше всего я довольна тем, что сразу после родов ребенка выложили мне на живот. И целых 40 минут доча лежала на мне и кряхтела! :-) Обрабатывали, взвешивали при мне, а потом приложили к груди (акушерка Галина Алексеевна), мне даже просить не пришлось (а я настраивалась, что придется требовать :oops: ). Родила я утром, в течение дня дочу приносили на кормежку, всего 3 раза. А наутро второго дня принесли насовсем!
Здороья всем рожающим у нас и не у нас! :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lunalikay
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Бердский роддом- ничем не хуже других и не лучше, в каждом всяких случаев полно. Рожала сама первого в Бердске, только положительные эмоции. На сохранении лежала со вторым на раннем сроке- все хорошо, и в вену с первого раза, и ласковое слово.. так что девочки пока сам не испытаешь не поймешь)).. да и где гарантия что в другом месте было бы иначе??? Второй раз скорее всего туда же поеду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 18:57     Ответить с цитатой

Азовцев хороший врач. Обень многие, с кем лежала на сохранении, пытались назначить плановое КС на его смену. Либо просили стимулировать в его же смену.
Но он очень устает, мне его так жалко было. Я лежала в феврале.
Родила 1 марта не в его смену (роды принимала Айвозян и акушерка Сажнева). Все осталась довольна. Хороший роддом. Кормили не плохо. Только неанотолог :evil:
Первого рожала в ЦКБ.

Везьде можно найти плохое. А в городских роддомах такая текучка, что и отношение может быть :tomat: :-o :cranky:
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бубижка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 135
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Азовцев тааакой приятный дядечка!!! И настоящий профи. Да и в целом Бердским роддомом довольна (рожала там 2 раза). Плохо, что папочкам на роды нельзя, за то есть детская реанимация (в отличие от Академа)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 12:07     Ответить с цитатой

Знакомая поехала в Академ за сервисом и удобствами, а получила только хамство! Сказала, что второй раз туда уже не поедет, а поедет в Бердский РД! Вот так-то! Все индивидуально :aga-aga:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Я сама из Искитима, но рожать пришлось в Бердске т.к. наш роддом закрыли на профилактику. Очень благодарна врачам и мед. персоналу за внимательное и заботливое отношение :give_heart: . Перехаживала я срок, у нас даже слушать не стали, сказали ехать и искать роддом где примут. А зачем мне был роддом если деть на свет не торопился, мне в патологию надо было. Начали с близ лежащего Бердска. Здесь сразу в патологию положили,каждый укол объясняли, что ставят и зачем. Роды не вызывали капельницами. Буквально через 4 дня отправилась я на 3-й этаж где бдагополучно родила доченьку. Как я жалею, что не запомнила фамилии врачей. :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3721
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:26     Ответить с цитатой

девочки а в бердском род.доме есть платные палаты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Nushi4k@, одна :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helen4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Была у Азовцева на узи в 12 недель. Когда принесла результаты врачу - некоторых параметров не оказалось, срок был указан весьма расплывчато, пол не рассмотрел (мой муж и то увидел что у нас мальчик, хотя в первый раз на таком узи был со мной и он не врач). В итоге мой гинеколог отправил меня снова на узи, в этот раз пошла к Сегединой, которая всё померила и пол определила. В общем, у Азовцева только зря деньги потратила и время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby Hai
Академик
Академик

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 23550
В дневниках: 8
Откуда: IHERB скидка 5% (код) => CBV9814
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Азовцев не увидел на узи, что у меня миома во время беременности выросла в 4 раза и было противопоказание для естественных родов. Хорошо, что потом наблюдалась в Авиценне, а то не знаю, чем бы все кончилось. Вообще считаю, что нет больше нормальных врачей в Бердске. Были, а теперь нет :-(.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3721
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Девочки кто знает ,где Азовцев сейчас принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5407
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Nushi4k@
Год назад был в клинике Пасман на Разъездной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 17:57     Ответить с цитатой

Nushi4k@
вроде бы в веритасе еще недавно был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах