Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
У кого рождались дети с пороком сердца?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 15:11     Ответить с цитатой

никаких лекарств для поддержания ребеночка мы не принимаем, на счет кс не то что бы сказали что 100% оно будет, а как вариант... твердо сказали про плановые роды и меня это не радует, на счет записи в мешалкина, нас скорее всего туда перевезут на вторые сутки после рождения, но в любом случае в 10дневный срок нам туда нужно сообщить о рождении и записаться на прием. вот к кому можно обратиться за консультацией по поводу родов, может у кого нибудь есть акушеры грамотные, чтоб могли меня вразумить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksh_a
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 1
Откуда: Красный факел, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 0:48     Ответить с цитатой

Мне только на вторые сутки в 4 роддоме сказали, что у ребенка порок сердца. Сказали нехорошо - мол очень плохой ребенок по здоровью.
Потом пытались после роддома перевести ребенка одного в детскую больницу, так как места для меня не было.
Не отдала - на все мои вопросы - что вы с ней будете делать и как лечить - отвечали, ну покапаем разные препараты, посмотрим как она на них реагирует, понаблюдаем. ???

Я забрала ребенка домой мы ничем не лечились (прописали нам в итоге только витамины) - она родилась маленькой и худенькой, но в год была уже 12кг и рослой.
В 2,5 года сделали операцию, теперь все в порядке будет.

Внешне никогда не было похоже, что у ребенка порок - очень развитая и рослая девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я МАМА АНГЕЛА
Академик
Академик


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 19050
В дневниках: 7998
Откуда: Западный ж/м ТРИЖДЫ МАМА, ТРИ АНГЕЛА, ОДИН НА НЕБЕ НАС БЕРЕЖЕТ, ДВА НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 18:43     Ответить с цитатой

Девочки я родила :eek: ! Мальчик 3500, 53см. :give_heart: после родов его отправили в реанимацию :-( , приехали кардиологи из ниипк сделали узи ребенку, диагноз немного не тот что был, не оказалось перегородки вовсе, потом его увезли в ниипк понаблюдали и вернули мне в роддом, тк у меня были проблемы послеродовые с почками, а вобще хотели меня выписать а малыша в детскую больничку отправить, я рада что заболела, вобщем на 5ые сутки мне только дали его подержать, а после обеда совсем отдали и сразу начала кормить его грудью, на 10сутки нас выписали уже... вот записались 1 декабря на очередную консультацию скорее всего тогда и скажут когда будем оперировать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24291
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:46     Ответить с цитатой

Девочки прошло столько много времени. Скажите как у вас дела (особенно у тех кто испытал подобное)?

Отредактировано модератором. Тарасова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24291
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 9:47     Ответить с цитатой

Надеюсь у всех все хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 0:12     Ответить с цитатой

Девочки, помогите!
У нас почти 2 месяца назад погибла доченька на 5-й день после родов (в реанимации). Порок сердца несовместимый с жизнью. Родилась по Апгар 9/9. Врачи сами в шоке от случившегося. Сейчас ждем полное заключение.
УЗИ не показывало. В начале срока была угроза, кровотечение было серьезное, 2 раза отлежала на сохранении. Как я уже предполагаю, как раз на этих сроках все органы у ребеночка формируются и наверно поэтому угроза и возникла, из-за того, что что-то пошло не так... или угроза спровоцировала этот порок, я не знаю... хочу ещё с врачами проконсультироваться (но это ближе к осени пойду).
После 12 недель Б проходила хорошо, все анализы, УЗИ - все было в норме, практически до последнего дня работала.
Ребенок первый и долгожданный! К Б готовились оба, год наблюдались, проверено и пролечено было все, что можно и нужно.
Не буду описывать тот ад, что мы пережили и переживаем сейчас после случившегося... Беременеть разрешили через полгода. А у меня теперь панический страх!!
У меня был выкидыш на ранних сроках (давно, лет 7 назад до этой Б), сохранять не стала, в этот раз сохранили, и вот результат(( Не знаю, как быть, если и в след. Б возникнет угроза? Очень боюсь подобного повторения.
Берет отчаяние! Какой тогда смысл всех этих анализов, УЗИ, кучи таблеток на протяжении Б?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого после подобного рождались детки! как у них по здоровью?
Кто, что может прокомментировать по этой ситуации, тоже хочу услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 18:22     Ответить с цитатой

Alina&
А какой именно порок.не совместимый с жизнью?он подлежит диагностике во время беременности?
Не могли бы написать где и кого делали УЗИ.особенно 2 и 3 скрининг.можно лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Natashen@ka
Точное заключение мы ещё ждем. Как уже мужу объяснили (по-моему патологоанатом), что в сердце есть 2 сосудика, один кровь выпускает, второй впускает, и вот, какой-то сосудик был очень тонкий, кровь выходила, а обратно не поступала, как-то так.
Я не знаю, подлежит ли такой порок диагностике во время Б. Но мне врачи уже дали понять, что в след. раз меня будут смотреть как-то по-другому, раз такое случилось.
УЗИ делала у разных специалистов. Но уже слышала такую информацию, что у нас в городе специалисты почему-то могут пропустить пороки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24291
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Alina&
Такой же порок был у нас.
Транспозиция магистральных артерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах