Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Ваш первый Новый год....
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вовина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 6322
В дневниках: 2265
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 3:06     Ответить с цитатой

багира123
Трогательно :give_heart: , написано с душой, до слез пробрало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidochka55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 59
Карта № 250788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Первый Новый год, который я отчетливо помню: мне года 4, пришел Дед Мороз, я рассказывала какие-то стихи. А потом мы с братом искали подарки на елке. Под елкой были большие, основные, а на елке всякая мелочь, вроде шоколадок, сувениров. Было очень интересно. Ну а потом естественно слушали президента, пили детское шампанское. Эх... воспоминания... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGo
Студент
Студент


На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1555
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, метро Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Мой первый НГ помню уже в лет 10... праздничный стол, елка нарядная и телевизор с новогодней тематикой, а еще суета)) справляли в тесном семейном кругу
_________________
была NikulinaN

Комнатные цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79552807#79552807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 15:09     Ответить с цитатой

мне было года 4, пришел ДМ (меня специально разбудили к его приходу), я еще сонная рассказала стих.
а он мне вручил платье!!!!
я была очень счастлива!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eileen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 645
В дневниках: 27
Откуда: Горский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:16     Ответить с цитатой

Когда прочитала название темы, сразу вспомнился этот Новый Год... Мне тогда лет 10-12 было. В гости пришли бабушки и дедушка, мы налепили пельменей и напекли в вафельнице целую гору вафель. Шла передача "Что? Где? Когда?" финал, мы очень любили смотреть эту программу. Как сейчас перед глазами картинка: мы бегаем из кухни в комнату, собираем на стол, а дед смотрит телевизор и смеется. Сейчас у нас осталась только одна бабушка...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ireno4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 306
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 12:11     Ответить с цитатой

А я помню, как искренне верила в деда мороза, всегда ждала его и спрашивала - ну где же, где он? А мама вечно говорила, что он замешкался и приходил, когда я уже спала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 0:34     Ответить с цитатой

Не помню какой-то первый НГ, но, помню отчетливо дедов-морозов под ёлкой - их у нас было 3шт) Два резиновых - один синий, другой красный и третий - не помню точно, из чего, но это была кукла - может и ручной работы, шуба у него из какой-то шуршащей бумаги сделана была и вся в блестках) и гирлянда, в виде фонариков и мама с папой, которых уже нет...Грустно немного вспоминать то время, уж простите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Я отлично помню НГ лет в 6. Я тогда лисичку искала. Прихожу домой, а мама мне говорит:"лисичка приходила, ты ее видела". Я убегала ее искать, а лисичка клала мне подарок под елку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 21:53     Ответить с цитатой

А я помню НГ, который мы отмечали у знакомых. Взрослые резались во что-то вроде "мафии" в соседней комнате, а нас спать отправили. Года 3 мне было, наверное, а может и 4-5. Положили нас с другом Сережей в кровать, а мы не спим, караулим деда Мороза! Очень хорошо помню, как серьезно обсуждали мы с ним, кто же подарки-то носит - родители или все-таки ДМ? По моим ощущениям караулили ну о-очень долго. А потом проснулись и обнаружили подарки под елкой :haha: . Так и не поймали мы тогда ДМ.
А еще запомнилось, как возвращались из гостей в общагу к себе и искали под елкой подарки (дома уже). Елка у нас, для экономии места, стояла на шкафу :aga-aga: . Так вот почему-то запомнилось мне, что родителям ДМ принес тогда две черные авоськи такие тряпочные. Я еще подумала, чего он такие некрасивые-то принес? :aga-aga:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо за воспоминания, так трогательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах