Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Подарки-карапульки
Новый обзор на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata_ginger
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.04.12
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Еще я делала вот такие сердечки для ароматизации помещений, шкафов, да и просто квартиры. Вешаются или в шкаф на вешалку, или просто где-то дома. Сделаны из гипса + декупаж. На братную сторону наносится ароматное масло.
В идеале, конечно, такие делать из глины. Но это возиться дольше, обжигать ее и пр.
,

Еще вариант - вот такой декор для дома. Можно сделать дерево счастья (или топиарий), или просто вот такой шарик. Он сделан из древесных прутьев. Очень бюджетный вариант. Можно обклеивать шарики поменьше. На этот, честно говоря, ушло много времени.
,

Из веток можно сделать назные новогодние венки на дверь, или для стола. Сама еще не пробовала, но вот фото из интернета для примера :)
, , ,

Можно сделать венок из шишек или бумаги. Затрат почти никаких, а смотрится очень прилично! (Фото из интернета)
, , ,

Ну раз уж у нас год деревянной козы, то можно сделать вот такие подставки под кружки. Я просто нашла бревно в лесу, отпилила кружок, отшлифовала его, пропитала маслом. Получилось очень красиво ) Сердечки выстрогала из кедровой деревяшки. Но тут лучше попросить мужчин, чтобы помогли отпилить и отшлифовать. Трудновато это было.
,

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Ну и всегда беспроигрышный вариант - мыло и бомбочки ручной работы. В интернете куча рецептов из приготовления, и по затратам недорого. Ничего особенного для этого не нужно.


Можно сделать шкатулку для украшений (в технике картонаж).
У меня получилась вот такая фиолетовая, и я добавила золотого контура. Делается из картона, ткани, и клея ПВА. Бюджетно! В интернете тоже найдете МК как такое делать, да и видео наверное.


Ну и последний мой вариант: пуфик из джинсов. Подойдет, конечно, не каждому для новогоднего подарка, но те кто любит йогу и медитации - точно подойдет ))
Внутрь я набила скорлупу от кедрового ореха (собирала ее год наверное )) Можно набить крупой, гречневой шелухой, или чем-то еще.
,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lars_son
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 3407
В дневниках: 29
Откуда: Science city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Отмечусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах