Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Овощерезка Nicer Dicer
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зоя Сергеевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Мне понравилось готовить на ней салаты:очень быстро и аккуратно-всё находится в специальном контейнере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1732
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Я тоже недавно приобрела, очень довольна, теперь ей только и пользуюсь. Режу и сырые овощи и варенные, картошку за минуту брусочками нарезаю. Резать сложнее если ножи не увлажнены, перед тем как резать нужно обязательно смочить хорошо водой лезвия и все получится порезать: и лук, и картофель, и огурцы, и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Glasha54
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 1139
Откуда: м.Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Я тоже недавно стала обладательницей этой терки.тестировать начала с лука (надо было 6-7 штук на манты).Нарезала хорошо,и я при этом не обливалась горючими слезами ;) .Далее нарезала картофель кубиками (в 2 приема ),но мне показалась все равно быстрее, чем если бы я делала руками.Греческий салат-вообще песня!да,нужно прикладывать некоторое усилие (давить),но она же не электрическая ;) В общем я довольна новой помощницей!на счет смачивания режущих пластин,согласна!Это и в инструкции говорится ;)
_________________
Счастье невозможно купить!Но...его можно родить!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свеч@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.15
Сообщения: 69
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 20:51     Ответить с цитатой

у меня Nicer Dicer Plus
такая зеленая,прямоугольная. довольная как слон! пользуюсь ей уже 2 год (маме своей купила тоже) очень легко режу овощи на салаты (как сырые так и вареные) ножи нужно смачивать водой,так легче.
единственное где есть плотная кожица то может плохо резать до самого конца и репчатый лук-может остаться последний слой "впечатанный" в решетку с ножами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Видела у подруги, очень понравилось, аккуратненько ровненько порезано, красиво смотрится в салате, и подруга довольна, моет ее в посудомойке. Теперь мечтаю себе приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:32     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году купили :sun: на биг-ли-оне была акция,а так бы не взяла :D неудобство в тгм,что приходится резать вдоль а потом на найзере кубиками уже .с другой стороны когда много салатов очень выручает :aga-aga: хочу по ,,выгодной,, цене для дачи прикупить :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах