Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Меченосец
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюха-ха
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.05
Сообщения: 1217
В дневниках: 186
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 2:14    Заголовок сообщения: Меченосец Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела. Меня очень поразило... и хоть часть зрителей действительно покидали зал посреди фильма, у меня возникло желание картину пересмотреть еще... "Фильм о нежности и насилии". Давайте делиться впечатлениями :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с хвостиком
Студент
Студент


На сайте с 17.06.03
Сообщения: 982
В дневниках: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Re: Меченосец Ответить с цитатой

Фигня, извините.
Не хочу никакого обидеть, но это надо же так постараться, чтобы сделать такой пустой фильм!
Это мое мнение, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 17:32     Ответить с цитатой

Понравился. Красиво. Красивые съемки, красивая музыка, парень в главной роли - такой прям вообще... ах. И сцены с расчленёнными телами, которых я так боялась... такие графичные что-ли, эмоций не вызывают. Чулпан Хаматова, конечно, не дЭвушка уже давно... ну тоже ничего :)).
Еще добавлю, что фильм этот такой - не из разряда общепризнанных шедевров, просто будет категория людей, которым он по душе придётся. Станет, как говорится, "культовым" :) в определенных кругах. Мы с мужем похоже из таких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 11:21     Ответить с цитатой

Мне тоже фильм понравился. Хотя муж говорит - пустой. Я так не считаю. Фильм красивый, и не чернушный, хоть и резни много. Фильм о том, что в такое жестокое время даже справедливость должна быть жестокой. Иначе не получается. ФИльм о трегедии человека, дар которого превращается в его крест и уже не человек управляет своим даром, а дар человеком. Очень понравилась любовная линия. Просто упоительно смотреть. Особенно противопоставление отношениям Клима и Беллы, где женщина любит мужчину только за силу и деньги. И выжимает своего мужчину в угоду своим желаниям полностью, пока он не погиб. И Катя, любящая своего мужчину любым, ничего не требующая, сознательно идущая на смерть, только бы быть рядом с любимым. прямо сказка какая -то. Мне тоже кажется, что фильм будет культовым в определнных кругах. Даже представила, что скоро на улицах появятся романтически настроенные юноши с перебинтованными кистями рук. Фенечка такая модная будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах