Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Лечение патологии шейки матки в Омске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анафема
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1748
В дневниках: 47
Откуда: Омск, 5-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 3:02     Ответить с цитатой

nadulecek
Блин мне сказали из анализов только мазок и зппп, еще на кольпоскопии была... блин блинский, какие вообще анализы надо сдать? Сестра говорит надо бак посев сдать. Напиши какие ты сдавала анализы.
_________________
35124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28928
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Анафема
так беру все документы: мазок на ГН и флору, бакпосев из "с" на флору и чувствительность к а/б, цитологическое исследование,на хламидии, микоплазму, папилломовирусы 16 и 18, видеокольскопия.
далее биопсия будет и собственно само лечение шейки...
как-то так...
еще УЗИ прошла.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анафема
Студент
Студент


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1748
В дневниках: 47
Откуда: Омск, 5-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:39     Ответить с цитатой

nadulecek
Надя, спасибо!
_________________
35124
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skripka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 4424
В дневниках: 503
Откуда: Омск, СибЗавод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:29     Ответить с цитатой

solynka
Мне врач сказала,что редко, но были случаи...
:aga-aga:
Анафема
Как раз врач из кабинета поталогии шейки матки и вела мою беременность и принимала роды, она же мне не советовала прижигать эрозию до окончания ГВ
nadulecek
и заживление тоже плохое :aga-aga:

А вот какие анализы сдавать нужно пока не знаю, она сказала, что вернемся к этому вопросу, как я буду готова!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 645
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 19:06     Ответить с цитатой

Вылечила эрозию в Евромеде, прижигали аппаратом сургитрон. Все лечение (со всеми анализами) обошлось около 10 тыс. (но у меня плохо заживало).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlvik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 16:59     Ответить с цитатой

Женушка писал(а):

У нас в консультации (4 Северная, у Сибзавода) очень хороший доктор по патологии шейки матки, а в платных клиниках поискать надо.

А кто это врач?Можно узнать???Я тоже к этой жк отношусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:54     Ответить с цитатой

Девочки , подскажите , плиз , очень срочно !!!!!!

Сестре нужно сдать ан-зы на папилломо-вирусные инфекции методом ПЦР на уровне ДНК с определением типа

+ биопсию

Куда бы лучше обратиться , кто кого\куда посоветует , чтобы в одном месте был и мазок и биопсия , а потом можно туда же к врачу с результатами и на лечение

И ещё - посмотрела цены - СПИД-центр получается в 2-3 раза дешевле по городу , но как-то боязно туда идти .
Был ли там кто-нибудь ?
Спасибо заранее .
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 0:57     Ответить с цитатой

Туничка если дело касается биопсии- то ОЧЕНЬ рекомендую для начала показаться Машнину :give_heart: либо в поликлинику онкодиспасера(с направлением участкового онколога, либо платно) либо в Евромед. Анализы+биопсия либо в Евромеде, либо в ОКБ, либо в диагностическом. В онкодиспансере- самая мощная патоморфологическая лаборатория и самые авторитетные спецы по части гистологии(не дай бог конечно, но если вдруг понадобится могу подсказать с кем мне там пришлось иметь дело в своё время).

Добавлено спустя 30 секунд:

сейчас ссылочки поищу...

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 24 секунды:

http://www.euromed-omsk.ru/content/mashnin-yurii-valentinovich.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туничка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.03.10
Сообщения: 471
В дневниках: 14
Откуда: Омск , Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 1:08     Ответить с цитатой

Мама Таня
А у Машнина основное место работы - онкодиспансер ?

просто в Евромеде женщина гинеколог тоже оттуда

Даже не знаю , что и сказать
Всё очень серьёзно , она боится , уже месяц тянет с обследованием
Просто в онкодиспансер далеко очень , сестра будет не на авто
Спасибо )
_________________

ПОМОГИТЕ найти РЕВМАТОЛОГА детского !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 2:06     Ответить с цитатой

Туничка писал(а):
Мама Таня
А у Машнина основное место работы - онкодиспансер

думаю, что да, основное, а в клиниках типа Евромеда и иже с ним- подработка, которую никто не запрещал... :aga-aga:
помню как пришла к нему 3 года назад с результатами предварительной гистологии из обычной МСЧ вся в дикой истерике :eek: ...он всё на пальцах объяснил, успокоил...
я и сейчас у него наблюдаюсь в поликлинике онкодиспансера как и положено по полису ОМС, и в частном порядке как у гинеколога в Евромеде...
искренне верю, что он и вам плохого не посоветует... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 19:28     Ответить с цитатой

С такими вещами можно идти только к Шаталовой, если выбирать из коммерческих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ipodzem
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1385
В дневниках: 1140
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась врач Михайлова из Евромеда - единственная из всех врачей, обследовав меня вдоль и поперек, отпустила планировать Б без лечения. Все объяснила, показала, рассказала. Все остальные врачи, хоть в ЖК, хоть в частных клиниках хором кричали, что "такую" эрозию надо лечить без вариантов. И этот вердикт они выносили даже без обследований.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах