Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Играем в тайного Деда Мороза!
Расстаёмся до следующего Нового года

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 322, 323, 324  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите поиграть в тайного Деда Мороза?
Да.
97%
 97%  [ 332 ]
Нет.
2%
 2%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 340

Автор Сообщение
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:37     Ответить с цитатой

Сдаем сегодня с дочкой, она мне "мама, что это такое??? Ты обманываешь какого-то ребенка?" Это она ник Дед мороз прочитала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
HELENUSIK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.13
Сообщения: 1348
В дневниках: 10
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:39     Ответить с цитатой

Все, поехал мой подарок к внучке :pln: :horovod: , теперь буду свой дожидаться :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:40     Ответить с цитатой

Tusya
:haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:45     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Почему когда я раньше писала, что оплачу перекид и выдачу так как мой РЦР не участвует в акции вас Это не задело, а сейчас возмущение вызвало, что спецом заеду. Будет детка волноваться, Люба увидит в теме как и куда сдал дед мороз и быстрее снимет лишнее волнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Триша_Белка
Студент
Студент


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Карта № 018343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Tusya
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
правильное воспитание у ребенка - ребенков обманывать низяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Срочно нужен метролог, всему научим. Работа есть. Нужны авто, руки и трезвость. Лучше звоните.
Код:
[spoiler]9139429718[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16650
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:01     Ответить с цитатой

BeOla
нужная и полезная вещь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Акиня
Да ничего личного. Я в общем писала.

А неужели Люба в силах еще и отслеживать в теме кто куда сдал...

Я вообще темку стала отслеживать только в конце.. Т.к. сейчас уже получают подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Анна Семенович
В случае, если подарок потеряется/задержится/не дойдет конечно сначала по теме буду смотреть, что бы не волновать дедушку. Пытаемся все таки что-то контролировать по мере возможности, сейчас вот Дедушек тормошила, которые не отписались. Некоторые нагоняй по ошибки получили :lol:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:13     Ответить с цитатой

Мошка777
Мне кажется вам этот НГ долго еще сниться будет :haha:
Я даже представить боюсь этот объем работы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Анна Семенович
У нас это НГ чую во всех планах веселый и запоминающийся будет, не ожидала я, что нас столько будет, но от этого еще веселее, жду когда волна перекидов пройдет, вот тогда вообще в теме жарко будет :ura_ura:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Все. Я отДедМорозила. Подарочек унесла. Но вот когда его дитенок получит не знаю. Е
Перекид через другой РЦР.
Блин, смотришь, такие подарочки классные у Дед Морозов. Сижу и думаю, что у меня шляпа блин, а не подарок получился. :oops: Очень хочется, чтоб дитенку понравился.
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:35     Ответить с цитатой

lekal
Шляпа тоже нормальный подарок :haha:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marissha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3804
В дневниках: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Большая вредина писал(а):
lekal
Шляпа тоже нормальный подарок :haha:

:lol:
:hello:
_________________
С наступающим Новым Годом!!! :-)


Последний раз редактировалось: Marissha (Пн Дек 14, 2015 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Мошка777
А сколько нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marissha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3804
В дневниках: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Tusya
"Четыррре!"
_________________
С наступающим Новым Годом!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 144 из 324 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 322, 323, 324  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах