Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Кухни под заказ. Где?!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 20:50     Ответить с цитатой

у меня к кухне были особые требования:хотелось много всего и сразу. 1-е требование - рабочая зона у окна. 2-е - что-нибудь совершенно необычное и современное. 3 -е -качественное и функциональное. ну и ,конечно же, не по заоблачной цене. мы обратились в уже проверенную сестрой ;) компанию Юникорн. Нам, я считаю, повезло с дизайнером, Владислав здорово разбирается в технических вопросах, поэтому нашел решения для тех моментов, которые, казались нерешаемыми: канализация была совсем в другом углу от того места, где нужна, нашли место для измельчителя отходов и посудомойки, очень функционально, как мне кажется, решили вопрос с угловым пространством в нижним шкафу (очень не хотела использовать карусель, считаю, что она неоправданно дорогая и очень неудобная конструкция), огромный "капот", такие я видела только в итальянских каталогах, он открывается очень легко, фиксируется в любом положении, а при открывании загорается свет - фантастика! от фартука из белого стекла, который тоже предложил дизайнер, я в восторге: аккуратный, ненавязчивый и легкий в уходе (я противник фотопечати, мне кажется,что быстро надоест). Красные панели из крашеного мдф по дизайну связывают кухонную и гостиную зону - в ней висят шторы точно такого же цвета.
Очень люблю свою кухню, благодарна компании за качественное воплощение желаемого в жизнь.


Последний раз редактировалось: N@ty (Чт Мар 22, 2018 9:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
zolotishko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.15
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 20:50     Ответить с цитатой

Очень качественно и по приемлемой цене кухни делают в компании Ново-мебель. У них очень большой спектр услуг, с ними всегда можно договориться.
Выезжают на адрес, если есть сомнения - еще раз привезут образцы. Всегда ответят на все, даже очень смешные вопросы. Ребята просто фонатеют по качеству, в другой компании если клиент не видит косячок, то и молчат (у меня было так с первой кухней). Здесь делают все аккуратно, подход до такой степени индивидуальный, что удивилась. Расстались на позитиве ) Если кому-то интересны координаты пишите, сообщу в личку.
Наша кухня выставлена в Хвастушки-5, красная с клубничками ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O1echka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.15
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 10:56     Ответить с цитатой

zolotishko писал(а):
Очень качественно и по приемлемой цене кухни делают в компании Ново-мебель. У них очень большой спектр услуг, с ними всегда можно договориться.
Выезжают на адрес, если есть сомнения - еще раз привезут образцы. Всегда ответят на все, даже очень смешные вопросы. Ребята просто фонатеют по качеству, в другой компании если клиент не видит косячок, то и молчат (у меня было так с первой кухней). Здесь делают все аккуратно, подход до такой степени индивидуальный, что удивилась. Расстались на позитиве ) Если кому-то интересны координаты пишите, сообщу в личку.
Наша кухня выставлена в Хвастушки-5, красная с клубничками ))))


Поддерживаю!!!! Мы тоже заказывали кухню в ново-мебель и остались довольны..всё качественно, приятно с ними работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аля Дорожкина
Студент
Студент

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 2653
В дневниках: 5
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Девоньки ,кому нужен отличный мастер .По крайне мере мы очень довольны.
Сначало заказали гардеробную,потом шкаф купе.Кухню заказали не у него и пожалели на 100 раз.Фирма которая делала ,нам в результате переделывала т.к много чего не понравилось
. И наконец в ванную комнату шкаф и тумбу опять заказывали у него
Подруги кто заказывал у него ,тоже остались очень довольны. А мне в свою очередь порекомендовала его сестра(он ей стенку изготавливал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Рауль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 58
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:13     Ответить с цитатой

Кто-нибудь заказывал кухню в Командоре?!. Напишите отзывы, пожалуйста. Менеджеры- встречают, расписывают, обещая "золотые горы", но хотелось бы узнать каковы реальные результаты? По срокам, по соответствию и качеству заявленной фурнитур. Остались ли вы довольны результатом?! Были ли подводные камни?!
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТыковки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.15
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 17:55     Ответить с цитатой

а в Леруа Мерлен кто нибудь заказывал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александр_Мебель
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 2289
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Svetlanka234
А Вы где находитесь в Новосибирске или в Москве? сайт Московский, если только есть филиал в Новосибирске... тогда да, доставка в собранном виде реальна, а с Москвы если, то сомнительно )))

Для жителей Москвы и Подмосковья - хороший вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евгения88
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 408
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Заказали кухню на Сибмаме, нам приехали все замерили, красиво нарисовали, обсчитали. Обращалась в 6 фирм, в итоге оптимальный вариант оказался здесь-нашла в теме. Должны сделать в начале декабря) как будет готова-похвастаюсь. Цена очень адекватная по сравнению со многими магазинами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Sibmamochka*
Студент
Студент

На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1875
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 020417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать фирму витрина тво. Ценник у них демократичный, на порядок ниже, чем в среднем по городу. Все, кто у них заказывали, остались довольны :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
майор*
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 1125
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 23:05     Ответить с цитатой


И качество и цена радует
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александр_Мебель
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 2289
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 23:11     Ответить с цитатой




Индивидуальный подход, цены не кусаются, качество высокое!
_________________
Ждем Вас в нашем уютном офисе для создания дизайн-проекта! На заключение договора! Мочищенское шоссе, 18 оф. 212
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=935161

Азбука мебели - уют и комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Neos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 762
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:31    Заголовок сообщения: Контакт Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить, тут в теме контакт дали Василия. Спасибо! Кухню сделал отличную. Дизайн наш конечно, с все мелочи продуманы. Даже муж отметил качеставо. Я прям не нарадуюсь- все продумано))))).
Кому нужно, контакты в лс кину
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая Мебель
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.15
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Необязательно делать кухню на зказ - это дольше. Есть модульные кухни - можно просто составить свой вариант по размерам и цветам :give_heart:
_________________
С "ЛЮБИМОЙ МЕБЕЛЬЮ" - ВСЕГДА ВСЕ ДОМА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Рублева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 22:20    Заголовок сообщения: Кухни на заказ Ответить с цитатой

Можно сделать просто у мастеров, которые работают на себя, мы всю мебель у одного человека заказывали 8-913-792-86-83 Павел - очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Прошла тут по фирмам, которые кухни изготавливаю, цен конечно не совсем кризичные
начитали за кухню 85 тыс, без фартука, мойки и бытовой техники
Решили с мужем что сами соберем, сейчас слава богу распил есть материалов, главное желание
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 33 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах