Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Отзывы о мастерах и продавцах товаров для творчества
пишите отзывы в теме, они будут обрабатываться и добавляться в первый пост

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Товары для рукоделия (ДО) Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 11:39    Заголовок сообщения: Отзывы о мастерах и продавцах товаров для творчества Ответить с цитатой

В связи с увеличившимся количеством тем, в которых мастера предлагают свои изделия на заказ и продаются различные товары для творчества, возникла необходимость знать о качестве работы данных авторов тем.
Желающие поделиться отзывами как положительными, так и отрицательными, могут писать здесь сообщения со ссылками на тему, на которую написан отзыв. Все отзывы будут добавлены в первый пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МонЯ81
Студент
Студент


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 2112
Откуда: Октябрьский р-он Кузбасская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Можно отзыв оставить :oops:
Брала как то у девочки материал и мех. Я конечно на словах поблагодарила,хочу и здесь (давно правда было,но мне до сих пор приятно)
Юличка-Умничка она прям до дома довезла и не взяв какую нибудь доплату :give_heart: Может это для кого то будет мелочью а для меня... Ещё раз огромное СПАСИБО! :give_heart:
_________________


Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алусик
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 5457
В дневниках: 25
Откуда: троллейный ж\м
Карта № 013446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 20:05     Ответить с цитатой

МонЯ81 писал(а):
Можно отзыв оставить :oops:
Брала как то у девочки материал и мех. Я конечно на словах поблагодарила,хочу и здесь (давно правда было,но мне до сих пор приятно)
Юличка-Умничка она прям до дома довезла и не взяв какую нибудь доплату :give_heart: Может это для кого то будет мелочью а для меня... Ещё раз огромное СПАСИБО! :give_heart:


Тоже довольна покупкой у Юличка-Умничка
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1473151
8-961-876-61-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Сладкий сон***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Республиканская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв об одной мастерице, которая сделала меня чуточку счастливей, спасибо Вам, Алла, Алусик, спасибо за Ваши золотые руки и теплое сердце!!! :4U: :4U: :4U:

:knit: Вязанные вещи в нашей семье давно любят, но моя усидчивость и терпение оставляют желать лучшего, поэтому, такие вещи все больше оставались в мечтах, а подготовленая пряжа продавалась задаром... и все бы так печально и было, если бы не Алла, совсем и всем доступная цена за ее кропотливость и работу помогли воплотить наши мечты и желания в реальные вещи, такие чудесные и уютные... Вот ее темка •вяжу•клатчи•варежки•носочки•кардиганы•
Старший сын получил шикарный шарф, 3 пары митенок (Алла пару вояет буквально за 1 ночь), шикарный его любимый капющон, моя мама свите, сестра жилет, я - кофточке радуюсь, все выполнено великолепно и за короткие сроки. А еще, на рождение нашего малыша Алла нам подарок сделала, вот как то так... Алла, мы еще придем :) :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Товары для рукоделия (ДО) Объявления
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах