Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Повторное КС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 15:12     Ответить с цитатой

Milko
У меня такая же ситуация была, первое ЭКС, второе по показаниям-крупный, большая голова, обвитие. Делал в 4ке Кашин П.И. По тому же шву, вообще все отлично зажило, красиво :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 18:36     Ответить с цитатой

zlaya.eva, ВикаГор, девочки, спасибо! А вы с врачом договаривались или по сервису? Или просто без сервиса удачно попали?

zlaya.eva, а Ткач в каком роддоме работает?


Болтушку читала, но болтушка есть болтушка, на 20 страниц один отзыв о враче. Хочется аккумулировать отзывы, время поджимает, надо определяться.

Так хочется хоть после вторых родов нормальных воспоминаний и самочувствия. И если уж судьба опять кесариться, то хоть шов в порядок привести. Он конечно крепкий, но совсем некрасивый, так как экстренное КС, сделали не косметический шов :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 19:40     Ответить с цитатой

Milko
Я вообще была по сервису, но к нему удачно попала :-) Заранее не договаривалась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Milko
Я не по сервису была, но она вела мою беременность и был резус-конфликт, что является основанием для определения в областной роддом. Шов после второго КС ровнее первого, хотя первое КС делал Д. А. В общем я областным роддомом довольна, оба раза там была с разницей в 1 год и 10 мес :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:21     Ответить с цитатой

Четверка закрывается на мойку, отпадает. В облбольницу в принципе можно попробовать, смущает только что не пускают родственников, хотелось бы помощи хоть на час в день от родных, помню как после первых родов было тяжело, даже просто с кровати вставать.
Еще не понятно про сервис. Написано Роды ведут зав. отделением . То есть по сервису гарантированно Хоптян будет оперировать?

Есть у кого-то еще отзывы? О врачах, не о роддомах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маечк@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.15
Сообщения: 616
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 21:41    Заголовок сообщения: Кесарево сечение Ответить с цитатой

Всем,доброго времени суток!Очень важная тема у меня!Кесарево сечение,во 2 раз.Может для кого и 3,4,5...Как это все происходит?По назначению,с осложнениями.Удалением матки,перевязкой труб.Поделитесь своей историей?
_________________
Приму в дар Кашу Беллакт и другую.В лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 22:54     Ответить с цитатой

у меня 3 кс. Прошли одинаково, не было ни осложнений, ни излишних кровопотерь. Ну какое удаление матки, вы что, это если прям жуть какое кровотечение начинается, то тогда приходится. Вот трубы при вашем желании могут перевязать, но тож не настаивают, по крайней мере в нашей областном. Как бы 3-5 кс при современных материалов и без осложнений в послеоперационном периоде это можно запросто. Если будут вопросы пишите отвечу. В общем не переживайте зря, рожайте смело! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olya-la883
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.15
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 17:31     Ответить с цитатой

я воторым задеременнела ровно через два года после родов.
мой доктор сказал, что смогу ЕР только на 34 неделе скажет, все будет зависеть от рубца и предлежание плацанты...
очень хочу сама :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах