Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Д/с №455 "Снеговичок"
Чигорина, 8а

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prosay
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2287
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, ул.Чигорина
Карта № 014853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Kisska54 писал(а):
мы в этот сад ходим с 1,5


повезло, нас в позапрошлом году не взяли, сказали что только с двух лет берут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВасиЛис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 1131
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 7:11     Ответить с цитатой

Девочки спасибо, может нам тоже повезет и нас возьмут ;)
_________________
Будущее - место куда удобнее всего складывать свои мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 6444
В дневниках: 179
Откуда: буду жить в Калининграде
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:16     Ответить с цитатой

Логопед отдельно принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 21:58     Ответить с цитатой

Тишина...
Хочется отзывов :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolla
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 4884
В дневниках: 356
Откуда: Юный Ленинец
Карта № 010203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 19:20     Ответить с цитатой

Пишу отзыв о нашем дс. В этот сад мы ходим с сентября 2014г в логопедическую группу. До этого год ходили в 346 сад год и с ужасом оттуда сбежали, так что нам есть с чем сравнивать! Первое время дочь каждое утро со страхом спрашивала в новый садик идем или старый, услышав что в новый успокаивалась и радостная шла. В 455 дс порядок и железная дисциплина, это прежде всего заслуга заведующей и за это ей огромное спасибо!

Наши воспитатели Ольга Семеновна и Татьяна Владимировна относятся к нашим ребятишкам как к своим, наш помощник воспитателя Елена Сергеевна умничка, добрейший души человек, логопед Татьяна Ивановна, у меня вообще слов нет, профессионал и очень адекватный и грамотный человек. Всем им хочется сказать большое человеческое спасибо!

Я после 346 сада и думать не думала что остались еще в детских садах такие неравнодушные и хорошие сотрудники!
С нашими детками гуляют постоянно, занятия каждый день, делают поделки, на 23 папе сделали подарок, на 8 марта мамам аж по 2 подарка приготовили своими руками. Учат стихи, дают задания на дом, сказали что к школе ребенок будет уметь считать, писать и читать. В группе тепло и уютно, я отвожу ребенка в сад с легким сердцем и знаю что все будет хорошо и ее там никто и никогда не обидит. В общем рада очень что мы туда попали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 22:28     Ответить с цитатой

Yolla
Мы уже учимся во втором классе, но прочитав Ваш отзыв, полностью его разделяю. Т.к. у нас остались очень положительные воспоминания о садке.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yolla
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 4884
В дневниках: 356
Откуда: Юный Ленинец
Карта № 010203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Айлив
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лидия 75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 6
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 1:00     Ответить с цитатой

Моя доча ходит в этот садик пять лет, этот год у нас выпускной. Начинали ходить в ясельки к Елене Геннадьевне и Татьяне Юрьевне,затем перешли в группу к Людмиле Александровне ( Людочка моя любовь,доча ее так называла) , а последние два года ходим в логопедическую группу к Ольге Валерьевне и Татьяне Владимировне. Я всем им очень,очень благодарна за любовь и заботу о наших разбойниках. Большое спасибо им за их труд. Так же хочу поблагодарить наших нянечек Инночку и Анечку и нашего замечательного логопеда Софью Николаевну. Очень надеюсь,что в школе нам опять повезет и нам встретятся такие же замечательные люди,как в этом садике. Сейчас готовимся к выпускному,ох и наревусь там чувствую. Еще раз всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 12168
В дневниках: 181
Откуда: Бугринская роща 89137491305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 3:11     Ответить с цитатой

Девочки зашла случайно, спустя 3 года как мы покинули садик -сейчас в 3 классе, от него остались приятные впечатления, и смотрю много отзывов положительных и от других родителей.
_________________
Наш модный Шопинг. Постоянно собираем модную одежду для женщин Модный шоппинг
ТМ:пухи C*on*so, Ysabel Mora, пижамки

Моя Усадьба в сказочном лесу https://vk.com/gorenki_nsk
..тишина...свежий воздух..пение птиц в 100 км от Нска
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 13:07     Ответить с цитатой

лидия 75
Ольга Валерьевна, Татьяна Владимировна из логопедической группы - самые лучшие. Наша доча тоже к ним ходила! А уж логопед Софья Николаевна - логопед от бога! :give_heart:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата Т
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 9:37     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, аллергогруппа есть в садике?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prosay
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2287
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, ул.Чигорина
Карта № 014853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Тата Т писал(а):
Девочки, подскажите, аллергогруппа есть в садике?


Если не ошибаюсь, то с того года убрали аллергогруппу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пож-та, свежими отзывами о ясельных группах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prosay
Студент
Студент

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2287
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, ул.Чигорина
Карта № 014853
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:43     Ответить с цитатой

lepola писал(а):
Девочки, поделитесь, пож-та, свежими отзывами о ясельных группах?


У меня уже вторая доча в садик пошла, в ясельки. Очень довольны. Воспитатели просто супер, нянькаются как со своими))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:47     Ответить с цитатой

Prosay

Спасибо, что ответили :give_heart: . В саду ясельных - одна группа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах