Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
МЦ "АльфаМед"
* Красный проспект, 86

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛёляЛёля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.13
Сообщения: 496
Откуда: г.Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Мы тоже наблюдаемся у Карповой, точнее от нечего делать не ходим в принципе по больницам, а только в крайнем случае и + вакцинация (т.к. страшно боюсь вакцин в поликлиннике по месту жительства). Попали мы к Карповой случайно, когда ре было 1мес. - он постоянно ревел, не спал, участковая педиатр не обращала внимания, говорила, что наверно животик болит.....вот я и кинулась по платным центрам. Карпова сразу определила, что никакой это не "животик", а неврология чистой воды. Тут же к себе в кабинет пригласила невролога Александрову, осмотр вели вместе, назначили лечение. Мне все очень понравилось, и отношение, и лечение. Теперь если возникают какие то вопросы, только к Карповой!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вивьен Ли
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Карта № 015270
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 11:08    Заголовок сообщения: невролог или психолог нужен Ответить с цитатой

Девочки, все перечитала, а про неврологов и психологов не нашла :idontno: :cry: :cry: :cry: ПОЖАЛУЙСТА - помогите НАПИШИТЕ К КОМУ ПОЙТИ!!!!
а то все про лора... К счастью у нас ЛОР замечательный в поликлинике 3 и очереди с утра и до вечера к ней (все к ней ломятся, минуя педиатров :haha:)
Про неврологов в общем Альфамед центра мне сказала психолог в дет.саду, что шапочку одевают и видят развитие центров мозга. Мол, если реб.какие-то витамины не употребляет или пищу определенную, где нужные микроэлементы находятся, не ест, то будет видно по развитию центров мозга, какие продукты и витамины ему необходимо принимать и в общем ситуация будет видна. Иногда страхи разные заседают в голове реб (например сцену из фильма криминального увидел и осталось...), потом говорит психолог лечить неврозы надо эти. Так вот хочу поговорить с грамотным специалистом центра, чтобы определил неврозы и развитие коры мозга. Может это вопрос к психологу или неврологу все-таки??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 18:34     Ответить с цитатой

Вивьен Ли
Смахивает вообще на гадалку :haha: :haha:
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛосьЛиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.12
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 11:13     Ответить с цитатой

1. Добрый день. Хочу написать свой отзыв о том, как мы сходили с ребёнком к "горе-врачу" Косман. С моей стороны, главной задачей было поставлено - диагностика ребёнка на аллергию, возможность сделать дополнительные анализы, найти связь аллергии с иммунитетом ребёнка. Сразу же на мои просьбы врач сказала, что углубляться в иммунитет не стоит и сдавать анализы дополнительные тоже не стоит, и так постараемся разобраться. Мной были предоставлены анализы сделанные более 6 месяцев назад на аллергены (у ребёнка непереносимость коровьего белка, а точнее казеин и альбумин). Что в результате часовой консультации я имела, первое -
на протяжении всего приёма врач мне писала бесконечные процентные соотношения, которые мне, как обычному обывателю не нужны, мне нужна конкретика -что, как, почему. Второе, когда вопрос стал про продукты и я говорила такие слова, что ребёнку нельзя, то и то, мне врач сказала, меньше читайте информации в интернете. Я сказала, врачу что убрала у ребёнка из рациона все молочные продукты и его производные, а так же говядину, по рекомендации прошлого другого врача аллерголога. Ну и третье, основное - Косман дала нам новый список продуктов, в котором указала творог, сыр и сметану, а так же говядину, те самые продукты, которые мы ранее исключили из списка рациона и сказала, что ребёнку их можно. Я послушав врача, была удивлена и уточнила точно ребёнку можно творог и т.д., а врач ответила конечно. Вечером я купила ребёнку творог и дала, в результате на следующий день, у ребёнка начался зуд, высыпание и затрудненное носовое дыхание. Я ещё раз воспользовалась интернетом, для уточнения разрешенных продуктов. И первое, что мне попалось - докторская диссертация, профессора института иммунологии, где в одном абзацев, было написано черным по белому - что самое наибольшее содержание казеина приходится творог и сыр!!!!!! Если честно, я в шоке, как врач не может знать такой информации, она же врач аллерголог со стажем, а продукты и аллергены, это базовые знания. За 1500, у моего ребёнка снова началась аллергия, был куплен антигистаминный препарат и нанесён вред организму ребёнка, из-за некомпетентности данного врача. Я возмущена и всем своим знакомым предоставлю данную информацию о "враче" Косман!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 3:03     Ответить с цитатой

ЛосьЛиса
Я в шоке!
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Были с дочкой тут у фонопеда, а еще с сыном стоим на постоянном учете у кардиолога и ортопеда. Делали холтер (его делает терапевт, даже детям), брали справку-допуск к соревнованиям у педиатра. Хорошие специалисты, знают свое дело, тщательно смотрят ребенка и не боятся брать на себя ответственность (там, где врачи районной поликлиники довели сына до слез рекомендацией типа "сиди дома", эти врачи нашли варианты дать ему продолжить заниматься любимым спортом). В общем, ттт - рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах