Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
С чем сочетать вещи в спортивном стиле
Новый модный обзор на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 20:57    Заголовок сообщения: С чем сочетать вещи в спортивном стиле Ответить с цитатой

Слова модно, красиво и удобно всё чаще стали встречаться в пределах одного предложения, и без всяких там «но». Летом, когда хочется успеть всё и немного больше, это как нельзя кстати! Спортивная одежда так ловко проникла в повседневный и даже вечерний гардероб, что выход в свет в кроссовках больше не считается дурным тоном.

Что ещё из спортивной одежды пригодится вам в обычной жизни? Об этом нам расскажет наш модный эксперт Олеся Шпак (СУФФЛЕ).

[Авторская колонка] С чем сочетать вещи в спортивном стиле

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эврика!
Академик
Академик

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 8968
В дневниках: 1427
Откуда: Новороссийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Ну не знаю... я считаю недопустимым сочетание спортивных штанов и модельных туфель на шпильках... а еще футболко-платье это... на картинке может и ничо так, но на улице если б я такое увидела, то подумала бы, что барышня потеряла где-то штаны
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 19:22    Заголовок сообщения: Новый модный обзор на нашем сайте Ответить с цитатой

И еще одно мнение, которое будет небезынтересно поклонникам спортивного и не-спортивного стиля :beg_finish:

Все побежали, и я побежал? Кроссовки отвоевали место в повседневном гардеробе


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Все-таки хороший вкус никто не отменял. И то, что может хорошо смотреться в одном сочетании, будет безобразно - в другом. Как пример - две первые фото: изящная девушка в легком прыжке и теннисках, и безобразная небрежность сочетания длинной юбки, бесформенной блузки и кроссовок, подчеркнутая сутулой позой. И далее по фото...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Я как-то осторожно отношусь к таким сочетаниям... если не удобно на каблуках, почему бы не выбрать балетки или сандалии на плоской подошве, если это уместно? бывают интересные сочетания, но далеко не всегда. пальто с кроссовками - для меня это ужасно, также как и спортивные штаны с каблуками :sad:
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:01     Ответить с цитатой

да спортивные штаны с туфлями по мне это перебор какой
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Вот именно здесь спортивные штаны со шпильками смотрятся отлично,но по себе знаю,куплю себе такие,одену, посмотрю,и покажется что фигня ну полная,так и будут лежать :haha: либо в домашне-дачные штаны превратятся
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 15:29     Ответить с цитатой

sahas писал(а):
платье и кеды - отличный вариант
главное чтобы обувь была не массивной, не мужской
а аккуратной, по ножке

Я тоже люблю,чтобы аккуратно было всё
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ylianka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 21:35     Ответить с цитатой

мне нравится сочетание бомберов с казаками
на этом все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Спорт обувь должна быть скорее "повседневно-спортивной". Буквально спортивная обувь тут абсолютный промах, полюбуйтесь.. были бы щиколотки открыты(слипоны, лоферы и т.д.) другое дело. Ноги выглядят, как "забинтованные" и короткими. Ну или "не успела переобуться с пробежки"
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах