Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Страховка по ипотеке
можно ли ее не платить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 11:54     Ответить с цитатой

Мы тоже платим страховку в Ресо, сумма немаленькая 14-15 тыс, а с годами еще и увеличивается :eek: Подписались тоже на страховку ,лишь бы дали ипотеку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zslava
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 15:22     Ответить с цитатой

баба Лена
Напишите в личку ФИО, возможно смогу снизить немного платеж в РЕСО на 10-30% - в зависимости от ситуации
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zslava
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 12:50     Ответить с цитатой

финанка
что в конечном итоге будет наверняка на 20-40% дороже,
да и жизнь заемщика не застрахована
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 22:47     Ответить с цитатой

А мы решили поменять страховую компанию, взяли в банке список аккредитованных компаний и просчитали платеж, в итоге нам в другой страховой насчитали почти на 6 тыс меньше, чем мы платили раньше. Так что пойдем менять договор :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:19     Ответить с цитатой

какая страховая сейчас дает самые низкие ставки по ипотеке?
нужен Сбер - жизнь и имущество.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zslava
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Иррида

давайте сделаю Вам расчет, подозреваю, что предложение от РЕСО-Гарантии будет по очень привлекательной цене
_________________
Телемедицина для кошек и собак - 900 р/год. 24/7. Видео-доктор, второе медицинское мнение, расшифровка анализов, сопровождение беременности и родов, консультация по вопросам питания, здоровья и ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topaz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 3837
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Zslava
можно и мне расчет сделать, если не затруднит..какая вам для этого нужна информация? если можно в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Край Земли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.07
Сообщения: 2997
В дневниках: 11
Откуда: Энск, Нижняя Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 19:17     Ответить с цитатой

В этом году просохатила страховку (денег на нее не было). Спустя 3 месяца банк прислал письмо с предупреждением, что, мол, "если не заплатите, то поднимем ставку на 0,7%" с октября этого года". А это плюс 4 тыс к платежу :eek:
_________________
Меню вещи на кошачий корм - инф. в дневнике. :)
Библиотека имени Цветаевой примет в дар книги. Ул. Богаткова, 268, ост. "Автопарк".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 12:12     Ответить с цитатой

Край Земли
Это кредитным договором предусмотрено?

Добавлено спустя 46 секунд:

Нам что-то в этом году лениво было ехать страховку оформлять :-) Посмотрим, будут ли последствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка 86
Студент
Студент

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 1894
Откуда: Кировский
Карта № 017549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Nusha-Tanusha писал(а):
У меня ипотека оформлена на маму, хоть ей и 70 лет. В Сбербанке дают до 75 лет. Страховку платим раз в год. 1-раз 800р., 2-раз. 600р. Страховать жизнь ее не заставили, т.к. я иду созаемщиком.

Добрый день! У меня такая же ситуация, только мне насчитали маме около 8000 руб., как так((( можете сказать что за страховая.
А сейчас после одобрения ипотеки я не могу отказаться от страховки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Танюшка 86
Я думаю, что тут речь идет про страхование конструктива, т.к. она пишет, что страховать жизнь ее не заставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Танюшка 86
8000 это за что? За жизнь? Там же не только от возраста зависит, но и от суммы и количества лет.
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:57     Ответить с цитатой

Тётка
Судя по сумме, за жизнь. Многовато, конечно, но при большой сумме кредита, норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миларома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.03.11
Сообщения: 1347
Откуда: Бердск
Карта № 011978
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 17:23     Ответить с цитатой

Танюшка 86
Можете не платить страховку,но тогда платеж увеличится(примерно на 1%) и банк в праве потребовать возврат средств в полном объеме,об этом в договоре написано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 19:14     Ответить с цитатой

Анна_Владимировна писал(а):
А мы решили поменять страховую компанию, взяли в банке список аккредитованных компаний и просчитали платеж, в итоге нам в другой страховой насчитали почти на 6 тыс меньше, чем мы платили раньше. Так что пойдем менять договор :-)
А где просчитывали? На сайтах компаний или объезжали/обзванивали все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах